Тверь,давайте летать вместе!

Termik

Приветствую Андрей!Давно не виделись.
Летаем в Южном на дальнем поле,напротив двенадцатиэтажек.Доехать можно по новой развязке.
Схема- rcopen.com/forum/f22/topic146594/628
Координаты- rcopen.com/forum/f22/topic146594/625

Сегодня полетал замечательно,отличная погодка к вечеру.

dmplus

Сегодняшние полёты. Народу было не много.

Maximusrex

Всех с отличным воскресным днем и прошедшим авиапраздником! Соревнования удались на славу. Фотоотчет о финальном награждении участников. (ждемс качественные фотоотчеты других присутствующих с крутыми “хабблами”)!!! Отдельное огромное спасибо бессменному организатору соревнований Андрею Петровичу!

Termik

Присоединяюсь к поздравлениям!Выражаю особенную благодарность Андрею Петровичу и Андрею Игоревичу.
Федор,не переживай!!!Поджечь остатки твоего самолета ни у кого рука не поднялась.
Надеюсь количество участников в следующем сезоне заметно возрастет.
Кстати,сегодня вечером на нашем поле летал полноразмерный параплан.

dmplus

Всех участников и победителей соревнований поздравляю!!! Было классно! Сам не летал, но был от прессы 😃 Свои фотки сейчас выложу.
Вечером я был на поле после 18 час. Ветер стих, пошёл полетать, покрутить фигуры на Акромастере. Хорошо он, красиво садится в штиль. Застал на поле планериста, он мне поведал печальную историю Фёдора, остатки самоля видел. Сочувствую… Хороший был аппарат!
Полноразмерный параплан пролетал недалеко от взлётки, я уж начал думал, как с ним не столкнуться. Но он близко не подлетел. 😃

DenNick

Сочувствую, Фёдор. А Можно поподробней описать что за казус вышел, а то Я раньше уехал.

Alex69rus

Эхх! Я все самое интересное пропустил.Обидно:(

Boriska62
dmplus:

Застал на поле планериста, он мне поведал печальную историю Фёдора, остатки самоля видел. Сочувствую… Хороший был аппарат!

Планеристом был я. К сожалению я тоже долго собирался. Пришлось летать в одиночестве.

DenNick
Alex69rus:

Эхх! Я все самое интересное пропустил.Обидно:(

У Тебя телефон был выключен.

Fedia

Огромное спасибо организаторам, сочуствующим и вообще всем постараюсь и дальше радовать народ своими изделиями😁!

Alex69rus
DenNick:

У Тебя телефон был выключен.

Да не, Денис, я не в том смысле. О соревнованиях я знал, но вот уже как неделю в командировке…очень далеко. Почти на полярном круге)).
А телефон не отвечает, т.к. билайна здеся нет, пришлось покупать другого оператора.

DenNick
Alex69rus:

Почти на полярном круге)).

Это Тебя круто занесло.

morgan_UC

протоколы будут в скором времени?
спасибо.

Petrovich-TOCUT

Всем участникам (пилотам, зрителям, судьям, организаторам, помошникам и сочуствующим) авиамодельного воскресного праздника - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Во вложениях - протоколы финала открытого “Кубка города Тверь - 2010”.
Протоколы соревнований школьников tvertocut.my1.ru/_ld/0/89_--2010-.xls

авиа-сентябрь-2010-&#108.rar

flykoss
Alex69rus:

Нарезал небольшое видео с прошлых полетов. Все пытался захватить в кадр полет Дениса на бипланчике, вроде, немного получилось.
😒 Смотреть лучше на самом сайте vimeo в hd качестве.

Hexakopter

Только сейчас почему то Vimeo заработало.
Саш, круто смотрится, и вибраций мало. Здорово!
Единственное, я бы камеру вниз чуть развернул, чтоб часть кадра винтами не была занята.

Alex69rus
flykoss:

Только сейчас почему то Vimeo заработало.
Саш, круто смотрится, и вибраций мало. Здорово!
Единственное, я бы камеру вниз чуть развернул, чтоб часть кадра винтами не была занята.

Спасибо, рад что понравилось. На самом деле, камера держится на коптере только стяжкой, поэтому опустить вниз не было возможности. Это пока колхозный, временный вариант. В будущем сделаю кузовок для нее, поворотный механизм и стабилизацию в горизонтальной плоскости. Уже все прибамбасы для этого есть, нет только свободного времени, чтобы прикрутить все это.