Тверь,давайте летать вместе!

ko

Привет.
А вертолетчики в Твери есть? Отзовитесь!

Сергей69

Про вертолетчиков была своя ветка- “А есть ли в Твери вертолетчики”. Но они вроде неорганизованные какието.

flykoss

Мужчины, вы летаете вообще, че то фоток нет:) Тем временем мой 2.4-модуль покинул таможню в мск😆 так что надеюсь скоро влиться в ваши стройные ряды😇 Серега, дашь электричества для тестов дальности когда впаяю запчасть?😊

Termik
flykoss:

Мужчины, вы летаете вообще

У меня в выходные домашние дела,не до полетов было.:(Макс соответственно тоже не летал.В следующие выходные обязательно.

flykoss:

Серега, дашь электричества для тестов дальности когда впаяю запчасть?

Может лучше на машинке протестить или параходе?😁

flykoss

смейся смейся😝 у меня епп-высокопланчег есть, ему ваще пофиг, даже рад будет заморковиться пару раз😍

ertuy1
flykoss:

смейся смейся😝 у меня епп-высокопланчег есть, ему ваще пофиг, даже рад будет заморковиться пару раз😍

извини что встреваю,но что это за чудо такаое которое морковки делать пофиг?😃

flykoss

уууу, это такой зверь, на котором я учился летать😍 как по первости? газ в пол, и давай стиками дергать😈 5 секунд и БАААХ😈 Дык вот в этой епп-шке живого места нет, но все проклеено, углем усилено. и падать ему уже не больно😂

ertuy1
flykoss:

уууу, это такой зверь, на котором я учился летать😍 как по первости? газ в пол, и давай стиками дергать😈 5 секунд и БАААХ😈 Дык вот в этой епп-шке живого места нет, но все проклеено, углем усилено. и падать ему уже не больно😂

здорово.:)я тоже такой бы хотел чтоб научиться.он электричка?если можешь скинь фото,а то ядаже весь враздумьях чтобы сделать.😒

ertuy1

интересный верхнеплан надо тоже такой сделать.вес общий какой

Сергей69
flykoss:

Мужчины, вы летаете вообще, че то фоток нет:) Тем временем мой 2.4-модуль покинул таможню в мск😆 так что надеюсь скоро влиться в ваши стройные ряды😇 Серега, дашь электричества для тестов дальности когда впаяю запчасть?😊

Конечно, можно и поделиться;). А ты Катану уже загнал?

Termik
ertuy1:

интересный верхнеплан надо тоже такой сделать

Лучше купить,а сделаешь если только из потолочки,а она(потолочка) ни морковок,ни свеколок,ни репок не выдержит.😃

ertuy1
Termik:

Лучше купить,а сделаешь если только из потолочки,а она(потолочка) ни морковок,ни свеколок,ни репок не выдержит.😃

да тут нет нифига такого,ни ехать же.а посылкой один мусор да крошки придут:)

Termik
ertuy1:

да тут нет нифига такого

Слав,а ты закажи.Как минимум два таких ероплана были куплены в нашем магазине.😉

ertuy1
Termik:

Слав,а ты закажи.Как минимум два таких ероплана были куплены в нашем магазине.😉

схожу попробую.😒

flykoss
ertuy1:

вес общий какой

грамм 600, откуда там больше то, и это с большим движком, акком, кучей угля и клея на борту:)

Сергей69:

А ты Катану уже загнал?

ага, без капота что ль?😉

Сергей69:

Конечно, можно и поделиться;)

это гуд, загоним епп-шку метров на *дцать, посмотрим как че…

Termik:

Как минимум два таких ероплана были куплены в нашем магазине.😉

во во, мой оттуда:P

Termik:

Лучше купить,а сделаешь если только из потолочки,а она(потолочка) ни морковок,ни свеколок,ни репок не выдержит.😃

агроном блин😁

Termik

Так,товарищи,в связи с нехваткой места для хранения(открытие собственной моделки накрылось медным тазом из-за отсутствия мат.средств,всем же надо дать на “лапу”😁),да и домашние ворчат,продаю две любимые модельки:

1.Фан Буррито с OS Max 46FX с сервами

  1. пилотажка с дигателем TT-36

Так как модели собирал сам-цены и комплектация договорные,возможна рассрочка(небольшая)😃

flykoss

бурито - это такая шаварма с фасолью😁😁😁 Леш, скока за фан без движки хочешь?

ertuy1

Леха вторая моделка если можно данные поподробней и примерный ценник

Termik
flykoss:

бурито - это такая шаварма с фасолью

Ага.😁

flykoss:

Леш, скока за фан без движки хочешь?

Лучше все скопом,мне двигу некуда ставить будет,а собирать новое не охота.

flykoss:

скока за фан

ertuy1:

данные поподробней и примерный ценник

На соревнованиях в выходные можно все обсудить.

flykoss

интересно, мы тут правила не сильно нарушаем?😇… давайте не будем гневить сами знаете кого:)