Тверь,давайте летать вместе!

boss
flykoss:

Да, Макс помог хорошо. Я вообще давно мысль имел… просто тут на примере показали, что это не сильно дорого и при этом весьма задорно))
С ЧР облом.

Удачи, встретимся на Гусях.

ДАВ

Парни! У нас тут 4-го августа - день города. Не желаете подъехать, подлетнуть, может, шашлык какой-нить употребить? 😃

Ветер
ДАВ:

Парни! У нас тут 4-го августа - день города. Не желаете подъехать, подлетнуть, может, шашлык какой-нить употребить? 😃

А тут это где, Старица?

ДАВ
Ветер:

А тут это где, Старица?

Ну да, именно в ней. 😃

Ветер

Народ, никто карбон не планирует заказывать? скооперировались бы. Доставку пополам.

flykoss

Завтра утром планируем облетать Ан-2 после модернизации. Кто ещё готов полетать?

Ветер
flykoss:

Завтра утром планируем облетать Ан-2 после модернизации. Кто ещё готов полетать?

Если утром, то я бы приехал с цессной, а то мне днем в область.

Иго

Никита занял 2-е место в группе “новички” на хелифесте в Звенигороде. Вот его зачетный полет:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А вот само мероприятие, вкратце :

Организаторы просто молодцы !!!

flykoss

Попробовал акро режим на квадрике, ощущения интересные - как будто гравитации нет.

NiksonE
flykoss:

Попробовал акро режим на квадрике, ощущения интересные - как будто гравитации нет.

А как же самолеты?

flykoss

А самолёты никто не отменял. Сначала 3 батарейки на Эдже, а потом уже вот это вот недоразумение))

NiksonE
flykoss:

потом уже вот это вот недоразумение))

Так все квадрокоптерщики говорят по началу, а потом самолет/вертолет лежит на полке😁
Аккуратнее, горят, затягивает:)

flykoss
Ветер:

Завтра в поле кто-нибудь собирается?

Завтра Старица. К 10 часам. Ан-12, Ан-2 или Эдж540, Игорь с большим вертолётом…

Романовский

Доброго всем дня! В четверг хорошая погода, после 18-00 ни кто не хочет полетать? (Вишенки)

Иго

А почему бы и нет. Я готов. Куда поедем?

flykoss

А у меня и сегодня всё с собой. После 17 ветер 3 метра, можно ехать.

Ветер

Сегодня не готов, цессну после ремонта еще скотчем не затянул, а вот завтра постараюсь быть. Где?