Тверь,давайте летать вместе!

Ветер

А если с залом договорюсь? Будем летать?

flykoss

У меня сейчас подходящего ничего нет, у Серёги не знаю, жив ли самолёт. Но подумать можно, до зимы время есть.
Антон, а у тебя что за аппарат для зала?

boss
flykoss:

Облетал вчера бешеную муху в размере 138мм

Во тебя торкнуло, если бы я сына не привез, леталбы просто на самолетах.
Костя, ты на ЧР едешь?

Ветер
flykoss:

Антон, а у тебя что за аппарат для зала?

У меня сейчас нет ничего для зала, да и в поле я пока был только 1 раз, разбил цессну 150 из потолочки(при запуске с руки уходила на кабрирование и дальше морковкой в землю, после второй морковки вырвало мотораму, поломало винт), а на крылышке удалось полетать, но ввиду его малого размаха(680мм) и конструкционных недостатков тоже его разбил. Цессну сейчас починил, уменьшил установочный угол крыла и надо в поле, но то дождь, то дела. Так же делаю сейчас пушер Т50 из 5мм EPP. Поэтому и думаю что моими темпами пора сани готовить летом, чтоб к зиме можно было хоть в зале полетать. Да, свободного времени чтоб полетать в светлое время суток практически нет. Буду надеяться, что зайдет Т50, чтоб жил он на дача и в свободную минутку можно было полетать и что зимой будет в воскресенье пару часиков на полеты в зале. Есть еще пара листов EPP, для зала думал сделать як55 крестолет либо клик-а.

flykoss

Да, Макс помог хорошо. Я вообще давно мысль имел… просто тут на примере показали, что это не сильно дорого и при этом весьма задорно))
С ЧР облом.

boss
flykoss:

Да, Макс помог хорошо. Я вообще давно мысль имел… просто тут на примере показали, что это не сильно дорого и при этом весьма задорно))
С ЧР облом.

Удачи, встретимся на Гусях.

ДАВ

Парни! У нас тут 4-го августа - день города. Не желаете подъехать, подлетнуть, может, шашлык какой-нить употребить? 😃

Ветер
ДАВ:

Парни! У нас тут 4-го августа - день города. Не желаете подъехать, подлетнуть, может, шашлык какой-нить употребить? 😃

А тут это где, Старица?

ДАВ
Ветер:

А тут это где, Старица?

Ну да, именно в ней. 😃

Ветер

Народ, никто карбон не планирует заказывать? скооперировались бы. Доставку пополам.

flykoss

Завтра утром планируем облетать Ан-2 после модернизации. Кто ещё готов полетать?

Ветер
flykoss:

Завтра утром планируем облетать Ан-2 после модернизации. Кто ещё готов полетать?

Если утром, то я бы приехал с цессной, а то мне днем в область.

Иго

Никита занял 2-е место в группе “новички” на хелифесте в Звенигороде. Вот его зачетный полет:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А вот само мероприятие, вкратце :

Организаторы просто молодцы !!!

flykoss

Попробовал акро режим на квадрике, ощущения интересные - как будто гравитации нет.

NiksonE
flykoss:

Попробовал акро режим на квадрике, ощущения интересные - как будто гравитации нет.

А как же самолеты?

flykoss

А самолёты никто не отменял. Сначала 3 батарейки на Эдже, а потом уже вот это вот недоразумение))

NiksonE
flykoss:

потом уже вот это вот недоразумение))

Так все квадрокоптерщики говорят по началу, а потом самолет/вертолет лежит на полке😁
Аккуратнее, горят, затягивает:)