Тверь,давайте летать вместе!

Termik

Да,денёк был отличный!

dmplus:

Кстати, я всё таки нашёл кок от своего Акромастера. Лежал на одуванах, точно по курсу на бело-синий дом.

Дима,винт упал в 10-15 метрах от кока.К следующим выходным трава подымется,можно будет еще поискать.

Fedia

Лёха я неправильно дал тебе МЭИЛ яндекс пишется .....@yandex.ru скинь если не сложно информацию 😒 Кстати сегодня вечером ездил летать у дороги какие то москвичи на электричках летали хорошо я уже закончил:)

U-87B1 У-2(ПО-2)

В процессе изготовления Ту-2

Puchkov

вот и я вчера отметился

там не видно но крыло пополам

вот и я вчера отметился

там не видно но крыло пополам

вот и я вчера отметился

там не видно но крыло пополам

вот так

комп заклинило блин

Puchkov

это точно. не зря говорят “не выёживайся”

и что характерно, в субботу после полета сместил ак в перед по максимуму и удалось убрать 40гр баласта. и летал намного веселее почти вертикально тянул и на тебе. расслабился.

Fedia

Народ подскажите где движок достать OS MAX 61 -65 AX FX на каких чатах посмотреть опыта общения с сеткой маловато

Fedia

Народ Огромное спасибо ща посмотрим!!!😍

vasilich

Облетал в воскресенье Як-54.
Не понравилось, что как-то странно по крену колбасит, или ветер сильный был, или может 1-килограммовых машинок на элеронах маловато.
Посылка придет поменяю на 2-килограммовые-металл!

flykoss

Саша, молодец!!! Самолёт получился красивый! Машинки ставь мощнее, однозначно.

Fedia

Сань отличная машина получилась 😒 Круто !!!😛 Из чего делал ???

vasilich
Fedia:

Из чего делал?

Пока потолочка, линейки, скотч!

Fedia

У меня тоже всё из линеек😁 Похоже в городе они скоро кончатся

На ЗЕРО ризину поменял хотел сегодня полетать а погода шепчет!!!

BF-109G-6/R6

Народ с машинами у нас во дворе какието у…ы покрасили из балона машины на своей вчера заметил полоса вдоль всей бочины еле оттёр!!!😦 Аккуратнее!!!

Termik
Fedia:

Народ с машинами у нас во дворе какието у…ы покрасили из балона машины

Эти у…ы,обычно с близлежащих стоянок.Кризис,большинство машины во дворах ставят…

Fedia

Мне кажется молодняк залётный мозгов вообще нет покрасили даже дорогие иномарки.

flykoss

Ночью (часа в 2) слышал крик: “Урод, чё сюда машину поставил?!”. Выглянул посмотреть - синева в соседнем дворе:)😃

А я вчера до поля доехал, бак метанола сжёг. С трассы съезжать побоялся - сел бы… Шёл пешком до взлетки. Трава подросла😈

PS Оказывается, буррита может висеть и на 40м моторе😆

ASQ

А у меня ребенку просто белым днем в Пролетарском р-не синим фломастером на крыле написали, еле отмыли…

Fedia

Кость может подскажеш сайт нормальный с бальзой милиметровка нужна:)

Fedia

Спасибо Кость извини что дёргаю как только прошарю буду сам ковыряться😒
Погода гадосная не полетать😵

Termik

Завтра вроде переменная облачность,а послезавтра ясно.Будем надеяться…

Fedia

А я завтра работаю зараза так что наверно в воскресенье поеду полетаю!

Лёха ты на форуме? ПРИВЕТ!

Termik

Я всю неделю был занят с новым четырехколесным другом,даже ничего не подготовил и тебе ничего не скинул,времени не хватает.:(Наверное завтра возьму пенодриску.Думаю,поскольку жары не будет,можно собраться часам к 9-10.