Лётчики-моделисты из Россоши (Воронежской обл.),отзовитесь!!!

1 month later
2 months later
1981fynjy

в Россоши сурки классные…постреливаю переодически 😃

СКЛЯРЫЧ

Одного моделиста я в Россоши нашёл,вот ещё народ ждём,хотя там больше на кордах летают!

2 months later
1 month later
Evgendj

Всем привет!!! 😃 Периодически к друзьям в Россошь (и в Подгорный) приезжаю на праздники в баньке попариться да на рыбалочку… теперь буду и самик с собой брать… киньте ссылку на карту где полетушки устраиваете. След приезд ожидается на 1,2.3 мая. 😆

СКЛЯРЫЧ

Я тоже где то в этих числах буду,места много где летать,я в том году последний раз был,найдёмся,а с местом разберёмся,орентировочно на лугу в районе ул. Максима Горького.
Там ещё ничего не высохло,несколько дней назад узнавал,луга там заливные (((
А на чём летаете?

Я бензиныч притащу😒

Evgendj

Формоза электро, и ДВС тренер с нижним крылом. Да полей там полно. Ну к 1 мая должно высохнуть уже

СКЛЯРЫЧ

Ну тогда готовь ответы,на кучу вопросов от зрителей!
скока стоит?
на чём летает?
а как далеко улетает?
а из чего сделан?
-------------------------
Ну всё как обычно!!!😁

Evgendj

ну мы там обычно не в том состоянии чтоб отвечать осмыслено на вопросы… отдых 😃 но дежурные фразы заготовлю

18 days later
36alex

Приветствую всех Жду к нам Погода правда нелетная до 10м/с Дима позвони когда приедешь в Россошь Евгений буду рад познакомиться О рыбалке вданное время хорошо идет селедка ловят очень помногу т.к. разлив на Дону хороший и много рыбы зашло

Evgendj
36alex:

О рыбалке вданное время хорошо идет селедка ловят очень помногу т.к. разлив на Дону хороший и много рыбы зашло

эт хорошо, погоду на праздники гисметео обещает практически летнюю… поездка состоится, готовлю самолет, удочки и … печень 😃

36alex

Евгений подскажите вы будете в рабочем поселке Подгорный или в х.Подгорный в народе Мамон или Плодовка

СКЛЯРЫЧ

Привет Сань!
Как там луг,уплывает,или уже подсох?