Медведково,Осташковская улица .

гражданинъ

Не знаю как на счёт встреч коллективов ,но полетать там можно душевно ! Взлёт с рук посадка в травку выше пояса !Сейчас придумаю как прикрепить ! пока не вышло ! Короче в Беляниново налево ,направо и через 500метров перед посёлком направо по полю почти до проводОв по “калее” !Я на 80ке с низким просветом проехал легко ! Но мне её не жалко ! Сломаю-починю ! Кароче по суху проезд без проблем !

t-bird
гражданинъ:

Медведково,Осташковская улица .

как-то я не понял - где это? можно из яндекса и гугля прямую ссылку?

гражданинъ

Налетался сегодня от души ! 3 пака днём и 3 вечером ! Вечером наблюдал великолепные полёты красавца -истребителя с ДВСом ! Просто класс ! Хотел подойти поприветствовать пешком т к к месту “лагеря пилота” на моей машине не пробиться ,но не успел ! Лагерь свернулся и уехал !Мне даже показалось что улетел на дельтаплане !Наверное мне следовало подойти до полёта договориться о частоте и т д .Но у меня 2,4 футаба и прикинув расстояние для пешей прогулки я понял что если схожу то летать уже не буду ! Надеюсь что этим не нанёс ни какого вреда.Стало быть полянка пользуется спросом !

1 month later
kvg

Всем привет.Еще ктото летает на этом поле?Хотелось бы присоединиться.

shumalex

Год назад летали на этом поле,но летали зимой - на двс и на электричках.Заезжали на машинах на середину поля,чуть глубже в поле и подальше от котеджей.Потом добрые дяди перекопали въезд на поле.Вообще к нам один раз приходил местный и чуть не матюками нас оттуда выгнал.Честно говоря не ожидали такой реакции…Что там сейчас творится не знаю.Через 5-7 минут езды от этого поля есть прекрасная клубная полоса в Ульянково,правда платная,где уж вас точно не кто не прогонит.
P.S.а кстати почему ветка то называется так? -далековато от медведково,больше подошла бы Беляниново.