кто есть в медведково или вднх

x3m

Собственно. Такой вопрос.

VladimirG
x3m:

Собственно. Такой вопрос.

Я м Алексеевская

Кэб
x3m:

Собственно. Такой вопрос.

На м.Проспект Мира есть!

Тока вот на чем моделируем? 😁
Александр.

Bird2k4

Ну если так можно сказать, то я тоже рядом - Сокольники.
моделируем на оффроде 10 масштаба

VladimirG
Кэб:

На м.Проспект Мира есть!

Тока вот на чем моделируем? 😁
Александр.

Хелики

tlvct
Bird2k4:

Ну если так можно сказать, то я тоже рядом - Сокольники.
моделируем на оффроде 10 масштаба

ну типа я с тех мест, только сокольники ой как не близко 😃 даже в выходной на машине и то минут 15 по светофорам трястись. а вообще машинистов тут я не видел, ну если только где-нить в р-не кольца на ярославке гоняют.

x3m
Bird2k4:

Ну если так можно сказать, то я тоже рядом - Сокольники.
моделируем на оффроде 10 масштаба

На вднх не катаетесь?? А то я тоже с оффом 10.

tlvct

да неее, я вообще-то “летун” 😉

Кэб
tlvct:

да неее, я вообще-то “летун” 😉

Привет!

А сам где в небо поднимаешся? А то я все на даче по выходным,но скоро лето можно и вечерком летануть! 😁
Александр.

zyxel

Всем привет ! я из Медведкого 😃
поездить можно.😉…полетать-требуется поле поблизости…и с дорожкой для разбега.😃…счаз еще пруд растет тогда и поплаваем… 😉

Oshell

я, м. ВДНХ. Начинающий helic. Послушайте, а на ВВЦ кто нить летал на вертолётах? Я в смысле - там есть места или нет? 😃

tlvct
zyxel:

полетать-требуется поле поблизости…и с дорожкой для разбега.😃…счаз еще пруд растет тогда и поплаваем… 😉

а что за поле, где-какое. дорожка кстати необязательна для средних размеров. И на счёт пруда… прудов там много, какой именно? Лосинка или свиблово? или тот пруд (считай лужа) что в десятом квартале в лесочке или вообще имеется ввиду карьеры под ЛЭП?

zyxel
tlvct:

а что за поле, где-какое. дорожка кстати необязательна для средних размеров. И на счёт пруда… прудов там много, какой именно? Лосинка или свиблово? или тот пруд (считай лужа) что в десятом квартале в лесочке или вообще имеется ввиду карьеры под ЛЭП?

Уважаемый Виктор, пруд- Джамгаровский…очень-хороший…но пока со льдом-находится не доезжая до ст.Лось- ул.Стартовая…
Предлагаю как ни будь встретиться и полетать… или поплавать.

Кэб
zyxel:

Уважаемый Виктор, пруд- Джамгаровский…очень-хороший…но пока со льдом-находится не доезжая до ст.Лось- ул.Стартовая…
Предлагаю как ни будь встретиться и полетать… или поплавать.

Да,прудик этот хороший и красивый,купался в нем в детстве! Я сам родом из этих мест,жил на Анадырском и Староватутинском! Правда на берегу прудика кладбище и летать над ним…??? 😕

А поле то для полетов где облюбовал? Там же все сейчас так застроили! 😈
Вообще то сам ищу местечко полетать на северо-востоке!
Александр.

Вячеслав_Старухин
Кэб

сам ищу местечко полетать на северо-востоке!

Пишут следующее:

Есть пара мест, где собирается народ.
Первое:
По Осташковскому шоссе,  далее на Мытищи (направо),  далее после ТЭЦ еще раз направо и до самых домов города - на кругу направо метров 200, а там выходите в поле.

Второе:
По дороге на Пирогово ( сворачивать на Мытищи не надо ) едем по Осташковскому шоссе.
Проезжаем Пирогово и едем прямо дальше.
Через 1 км развилка - налево на пансионат, прямо на деревни - едем ПРЯМО.
Через 500 метров поле между двумя деревнями.
По левую сторону бывает собираемся
( Но в последнее время были случаи неодобрения со стороны местных жителей - так что не летайте над домами )
О линиях электропередач - надо просто подальше от них отъехать. Там летали неоднократно.

А еще от вас недалеко и Монино.

Я, кстати, тоже живу между Алексеевской и ВДНХ.

tlvct
Вячеслав_Старухин:

Пишут следующее:
А еще от вас недалеко и Монино.

Я, кстати, тоже живу между Алексеевской и ВДНХ.

ну дядя Слава, какой нафиг близко? час езды на авто или 50 км через щелчек.
По горьковке не соваться - Балашиха- Danger!!! сплошная пробка в субботу.

Близко это за кольцом сразу, пешечком.

Добавлено

zyxel:

Уважаемый Виктор, пруд- Джамгаровский…очень-хороший…но пока со льдом-находится не доезжая до ст.Лось- ул.Стартовая…
Предлагаю как ни будь встретиться и полетать… или поплавать.

поплавать в джонке??? нут уж увольте 😲

А полетать там конечно можно, но тока зимой, летом одна вода, да кладбище немецкое старое

zyxel
Кэб:

Да,прудик этот хороший и красивый,купался в нем в детстве! Я сам родом из этих мест,жил на Анадырском и Староватутинском! Правда на берегу прудика кладбище и летать над ним…??? 😕

А поле то для полетов где облюбовал? Там же все сейчас так застроили! 😈
Вообще то сам ищу местечко полетать на северо-востоке!
Александр.

Да кладбище действительно есть…но оно совершенно никаким боком не мешает
плавать на FSRке…да и находится…достаточно далеко от воды…а вот до Северной ТЭЦ…стоит прокатиться…посмотреть что к чему…может там какое поле завалялось…чтоб далеко с самолетом не кататься…хотя в хорошей компании можно и далеко… 😉

tlvct
zyxel:

Да кладбище действительно есть…но оно совершенно никаким боком не мешает
плавать на FSRке…да и находится…достаточно далеко от воды…а вот до Северной ТЭЦ…стоит прокатиться…посмотреть что к чему…может там какое поле завалялось…чтоб далеко с самолетом не кататься…хотя в хорошей компании можно и далеко… 😉

А че туда кататься-то? хочешь - едешь к тэц, там мытищинские бывают, хочешь - едешь к Нагорному - за первым лесом ближе к Алтушке, там тоже поле здоровенное

Кэб
tlvct:

А че туда кататься-то? хочешь - едешь к тэц, там мытищинские бывают, хочешь - едешь к Нагорному - за первым лесом ближе к Алтушке, там тоже поле здоровенное

Лады!
Скомплектую Виктор модельку тогда можно будет кооперироватся! 😛
А вообще то надо еще в районе кольцевой поля посмотреть! Специально не присматривался,но просторов то много! 😉
Ну и тереториально хорошо бы летающему люду оъединится! 😃
Хорошая компания всегда веселее!
Александр.

sever

А я вот на Староватутинском живу, м. Бабушкинская. Но в плане полетов приходится мотаться в Шебанцево, минут за 50 можно добраться если повезет. Однозначно должны быть места в нашем направлении, хотелось бы полосу асфальт или грунт не очень кривой. Кстати- а что там у Нагорного? Есть какая нибудь дорожка чтобы взлететь- сесть. По Дмитровке надо посмотреть, после Еремино направо есть поля, только насчет дороги не обращал внимания, и дальше после леса с правой стороны надо повнимательнее исследовать.
Короче- весна, скорее все в поле

21 days later
dvos
tlvct:

А че туда кататься-то? хочешь - едешь к тэц, там мытищинские бывают, хочешь - едешь к Нагорному - за первым лесом ближе к Алтушке, там тоже поле здоровенное

По поводу поля за ТЭЦ-был там 1-го мая,ткнул пару раз свой Кольт носом вниз-глина однако,да и кто-то там травы пожег малость,но в целом поскольку мне оно самое ближнее,очень даже ничего.Собираюсь 9-го в монино поехать,да не знаю дороги,хоть и объясняли-не понял,там говорят асфальт есть.Если кто вдруг надумает полетать там,мож дорогу покажете?

3 years later
SpectreLX

На Алексеевской еще я и 2 друга, т.е. 3х 10 Оффроад… Две DF-03 и Zaboon