Востряково

Arkanoid

Кто летает в районе пос. Востряково по Павелецкой дороге?

sotn

Я летаю.

Вот поле, на котором я летаю.

Arkanoid

Кто-то летал на мотопланере 11.07 примерно в 20.40 у речки “Гнилуша”. Жаль у меня не было времени подойти.

sotn

Аркадий, приветствую!
Наверное не получиться у меня полетать в эти выходные. Весь мой парк моделей на починюшках 😦
Но поглазеть приду, если Вы конечно будите летать 😃

25 days later
Arkanoid

А я летаю на одном из отмеченных мест.

19 days later
sotn

Аркадий, привет.
В эти выходные обещают летную погоду. Вы будите летать?
Я приобрел Як-55 в Пилотаже. Но нужно кое-что доделать. На ваших точках есть ввп для взлета и посадки с/на шасси?

P.S.
Как с моего Востряково до Вашего 😃 😃 😃 на машине доехать?

1 month later
Arkanoid

Если повезет с погодой, 10.10.09 закрою летний сезон.

sotn

Я точно буду в Востряково в эти выходные, но без машины. Вернее ее и буду ремонтировать. 😃
А самолеты “на крыле”, вот сказал то, дома в Москве. Везти не на чем.
Позвоню, в пятницу или субботу.

6 months later
Arkanoid

Ну че, открываем сезон? хотя я его и не закрывал - летал и зимой.

10 days later
misha1

всем привет, я тоже иногда по выходным в Востряково летаю, у меня электричка самодельная, так что я с рук запускаю, поэтому ВПП особо не нужна, летаю недалеко от платформы

Arkanoid
misha1:

…я тоже иногда по выходным в Востряково летаю…летаю недалеко от платформы

А где именно?

karlson1985

Добрый вам день Авиаторы 😃))) Я тож к ВАМ ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ 😃))) А КАК К ВАМ на метро или другим ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом добраться ???

Arkanoid
karlson1985:

Добрый вам день Авиаторы 😃))) Я тож к ВАМ ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ 😃))) А КАК К ВАМ на метро или другим ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом добраться ???

Я думаю, что Вам это не подойдет. Т.к. это станция Востряково по Павелецкой дороге, 42 км от Москвы.

misha1:

примерно здесь

Ну, не так уж и далеко. Что-то около 2-х км. можно как-нибудь и полетать вместе. смотри мою карту. нас там летает двое.

1 month later
Arkanoid

Встречались с Sotn. попили пива и все(((((((((((((( погода испортилась. но летаю регулярно. почти каждый день. и буду летать в таком режиме почти до августа. встречался с руководителем кружка и его воспитанниками из домодеово. по его словам - лучшее поле в районе! полетали вместе.так что - милости просим! присоединяйтесь!

sotn

Подтверждаю, встречались 😃
Поле и правда, приятное (мое лучше 😃 ). Очень понравились пленеры, Аркадий, уважаю!

sotn

Всем привет!
Полетал сегодня от души, на поле не далеко от дачи. Долго искал плащадку, катался по полю и нашел, белее - менее подходящую. Сделал шесть вылетов. Налетался. 😍 На крайнем, заходил на посадку в колею от авто и зацепил одним колесом траву, между колеями. Стойка не много погнулась. Одному стало скушновато, поехал в Шебанцево, просто в гости. 😃

misha1

привет всем) Отметьте, пожалуйста, на карте поле, где вы вдвоём летали, а то там аж 3 места отмеченны, хотелось бы поконкретнее)

sotn

Аркадий летает на поле в месте, отмеченном желто - красной точкой. Там мы и встречаемся.

Arkanoid

с большим планером (3м) и двс самолетами я хожу летать на поле в посте №5 верхнее.
познакомился там с руководителем кружка из домодедово “Лира” и его “пионэрами”. он их тренировал перед соревнованиями. пожелаем им высоких результатов!

11 days later
Den_L

Ребята! Вы определились где именно, а то то там то там? Где вас всех искать? Я рядом…

sotn

Денис, приветствую.
Я летаю только на одном поле в Востряково и езжу в Шебанцево. К Аркадию езжу (хожу) попить пива 😃
Мой номер: плюс7917598ноль46девять
Юра.

Arkanoid
Den_L:

Ребята! Вы определились где именно, а то то там то там? Где вас всех искать? Я рядом…

мой номер - восемь -916-189-70-девяносто пять
звони - договоримся. я летаю почти ежедневно

Den_L

Да, Аркадий конечно, смотрю на карту и не пойму до конца, как со ст. Взлетная попасть? Попробуем состыковаться в конце недели…

ВПП, что из себя представляет? Дорога, поле совсем или как?

Arkanoid
Den_L:

Да, Аркадий конечно, смотрю на карту и не пойму до конца, как со ст. Взлетная попасть? Попробуем состыковаться в конце недели…

ВПП, что из себя представляет? Дорога, поле совсем или как?

большое поле будет после взлетной через 2 км справа. взлет с руки, посадка в травку. если через 2 км после взлетной свернуть под указатель “деревня буняково”, то через поле будет грунтовая дорога, по которой машины ездят редко. друг летал на 2-х метровом пайпере. я сейчас летаю на планерах. так что мне впп не нужна. в шебанцево я не езжу.