ВПП "Propeller" Тропикана Пятницкое шоссе

Дим_Димыч
vetal35:

Отель не надо пинать. Отель можно попросить. Не для того он полосу в прошлом году делал чтобы его пинали. За полосой нужно ухаживать, это факт, на это нужны средства, если народ готов оплачивать на каких то условиях деньги… то все будет хорошо. Мы делали полосу не для извлечения прибыли, но и просто постоянно вкладываться не хочется. Если есть желание помочь всегда рады. Если найдем понимание… то все сделаем, вопросов нет. А пинать не надо…

Извените за “пинать”, просто мы просим уже в течении месяца что бы покосили полосу,
летать на ней уже становится проблематично. В отеле отвечают, что все газонокосилки сломаны…😦 Мы купили косилку, что бы косить когда потребуется и спокойно летать. У самих душа болит, то квадрики по полосе проедут,то джиперы поперек раскатают, жалко.
Поймите правильно, создается впечатление, что директору отеля глубоко по барабану, что происходит с полосой.

Я думаю и деньги народ готов будет платить, надо только оговорить правила игры,
если моя кандидатура устраивает, то я со своей стороны готов взяться за организацию этого процесса.

Михаил_П

Сегодня, если погода не обломает, собираемся с Дмитрием опробовать новую газонокосилку, желающих учавствовать в обслуживании полосы, приглашаем к 18-00. Газонокосилка удовольствие не из дешевых, предлагаю всем оценить свои возможности и сброситься деньгами.
P.S. К руководству отеля большая просьба, дать распоряжение прокатчикам и всем кому положено, об информировании отдыхающих о правилах катания на мототехнике.

Бомба
Михаил_П:

Сегодня, если погода не обломает, собираемся с Дмитрием опробовать новую газонокосилку, желающих учавствовать в обслуживании полосы, приглашаем к 18-00. Газонокосилка удовольствие не из дешевых, предлагаю всем оценить свои возможности и сброситься деньгами.
P.S. К руководству отеля большая просьба, дать распоряжение прокатчикам и всем кому положено, об информировании отдыхающих о правилах катания на мототехнике.

Михаил приветствую! Я свои соображения ДимДимычу в личку отписал!😉
Ну и как я понимаю погода сегодня шепчет про полеты в симуляторе

vetal35
Михаил_П:

Сегодня, если погода не обломает, собираемся с Дмитрием опробовать новую газонокосилку, желающих учавствовать в обслуживании полосы, приглашаем к 18-00. Газонокосилка удовольствие не из дешевых, предлагаю всем оценить свои возможности и сброситься деньгами.
P.S. К руководству отеля большая просьба, дать распоряжение прокатчикам и всем кому положено, об информировании отдыхающих о правилах катания на мототехнике.

катание на мототехнике и джипах надеюсь больше не повториться… будут преценденты…прошу писать в личку

Andrey-pilot

Подскажите пожалуйста правила эксплуатации Вашего аэродрома. Готов оказывать посильную помощь,как физическую, так и финансовую.

Дим_Димыч
Andrey-pilot:

Подскажите пожалуйста правила эксплуатации Вашего аэродрома. Готов оказывать посильную помощь,как физическую, так и финансовую.

Правило пока только одно, это взаимная вежливость и уважение. Так что приезжайте и летайте, а там посмотрим, что дальше будет…

Дим_Димыч

Облетал сегодня Экстру в гордом одиночестве, на полосу можно было проехать только на полном приводе, ветер довольно сильный и боковой, ну да не привыкать…

Опять пришлось квадрик с полосы гонять! Достали уже! До чего тупой народ, видят выкошенная полоса, хороший газон и нет обязательно надо на ней развернуться и газку побольше так чтобы земля вместе с травой из под колес летела… Поубивал бы!!!

Короче, господа, есть предложение скинуться и огородить полосу пластиковой сеткой. Да и еще на следующие полетушки надо грабли захватить, полосу ту что джиперы раскатали похоже засеяли, вот только напоминает она сей час поле с грядками, надо разровнять пока не проросла кочками.

Бомба
Дим_Димыч:

Облетал сегодня Экстру в гордом одиночестве, на полосу можно было проехать только на полном приводе, ветер довольно сильный и боковой, ну да не привыкать…

Опять пришлось квадрик с полосы гонять! Достали уже! До чего тупой народ, видят выкошенная полоса, хороший газон и нет обязательно надо на ней развернуться и газку побольше так чтобы земля вместе с травой из под колес летела… Поубивал бы!!!

Короче, господа, есть предложение скинуться и огородить полосу пластиковой сеткой. Да и еще на следующие полетушки надо грабли захватить, полосу ту что джиперы раскатали похоже засеяли, вот только напоминает она сей час поле с грядками, надо разровнять пока не проросла кочками.

я чес говоря струсил летать. с 6 утра поливало а после 9 сдувало😁
Есть надежды на завтра. Дима, грабли не проблема, ток ты поясни там чо вапче гряды-прогрядки?😦

Дим_Димыч
Бомба:

я чес говоря струсил летать. с 6 утра поливало а после 9 сдувало😁
Есть надежды на завтра. Дима, грабли не проблема, ток ты поясни там чо вапче гряды-прогрядки?😦

Да нет, не все так плохо, та полоса, которая была раскатана по диагонали через полосу, похоже была перекопана и, наверно, засеяна, и после этого осталась недостаточно ровной для нас. Надо будет подровнять. А все остальное ровное и покошенное.😒

Бомба
Дим_Димыч:

Да нет, не все так плохо, та полоса, которая была раскатана по диагонали через полосу, похоже была перекопана и, наверно, засеяна, и после этого осталась недостаточно ровной для нас. Надо будет подровнять. А все остальное ровное и покошенное.😒

ты завтра будешь? грабли брать? а то привезу оставлю не там - начнеца война😁

25 days later
vetal35

планируем теплой компанией быть в субботу)) почти целый день))

20 days later
vetal35

Дим Димыч ты подтягиваешься на мероприятие?

22 days later
Дим_Димыч

Господа! Кто сегодня забыл ремешок от СПЕКТРУМА? Он у меня 😒, 8(916)882-05-32

7 months later
V_I_P_E_R

Слушайте, а как у вас с полетами в межсезонье?
Я смотрю последний раз люди давно появллись - нет подъезда? Или не расчищено?

4 months later
DanilaBB

Чета тема завяла. Здесь кажись проще договариваться о встречах, собирает и хели и авиа. Кто-нибудь в курсе о мероприятиях на август?

8 months later
Дим_Димыч

Сегодня привели в порядок полосу, поправили сетку, натянули новую заградительную ленту ну и мусор слегка прибрали.
На машине проехать можно, но очень аккуратно. На заднем приводе лучше не соваться, на переднем надо ехать с умом,
на полном сегодня спокойно проехал и заднепривод достал.
Завтра, если позволит погода собираюсь полетать, кто со мной? Зеленоградци и не только присоединяйтесь! 8(916)882-05-32

Дим_Димыч

ВНИМАНИЕ!!!

Господа моделисты, руководство отеля попросило с 13,00 до 16,00 не летать на полосе на ДВС самолетах!
Как в будни так и в выходные дни.

Поступили жалобы от постояльцев на шум во время послеобеденного отдыха.
К электролетам вопросов нет.
Спасибо за понимание!

Дим_Димыч

Подниму темку, что бы все прочитали.
С отелем надо жить дружно!

21 days later
Дим_Димыч

Полосу покосили, так, что как говорится “ВЕЛКОМ”! Завтра летаем часов с 10 утра.
Напоминаю, что полеты на ДВС моделях с 13,00 до 16,00 запрещены!!! Просьба постояльцев отеля!