ВПП "Propeller" Тропикана Пятницкое шоссе

Babkin262

Суперский Питтс.Кто производитель? Где купить?

LEVA

Эксклюзив, - будет на чемпионате во Владимире вместе с хозяином;)!

McLaud
Andrey-pilot:

Скажите пожалуйста как можно оформить клубную карту тем, кто не успел на открытие?

т. 8-964-768-1748 Александр.

VTR
sgon:

Привет, Виталий!
Хорошо отдыхаете, молодцы! Скоро вернусь к вам.
Василича поздравляю с юбилеем, дай бог тебе здоровья!!!

Я вместе с тем даром время не терял, сегодня в Выборге на соревнованиях занял первое место, соревнования проходили на полосе боевого вертолетного полка, классная взлетка, нам бы такую.

Поздравляем! А что за соревнования были?

aau
sgon:

Привет, Виталий!
Я вместе с тем даром время не терял, сегодня в Выборге на соревнованиях занял первое место, соревнования проходили на полосе боевого вертолетного полка, классная взлетка, нам бы такую.

😃

fas-vyborg.ucoz.ru/photo/20-0-454-3

LEVA
vetal35:

ДЯДЯ ВАСЯ хит сезона!!!

3 канал. программа “Город”

www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=755C62B2-4B50-4…

Зачёт Виталик!
Русанов долго искал этот сюжет, теперь успокоится, хорошие кадры на память!
Угодил юбиляру;)!
Сейчас я ему звякну!

foo

По счастливому стечению обстоятельств и я имел честь оказаться с вами в тот день - помните парня с тренером? 😃 Ничего подобного до этого в жизни не видел, и в таком коллективе ни разу не летал! Огромнейшее спасибо всем организаторам и участникам за праздник - он удался на все 100%. Чего-то пощелкал - поделюсь фотками:

1: Рядом! 2: Первым делом - самолеты (даже для девушек 😃 ) 3: За сборкой… 4: Эти люди и делают праздники!


5. Ложа для местных 😃 6. На предварительном… 7. Что такое морковка? - А это посадка такая 😃 8. С руки 9. В полете - самый маленький самолет.


10. Постановочный кадр 11. Чих-Пых 12. Опробование 13. Спортсменка в кабине 14. Полетели!


15. Пилот и инструктор 16. Кто-то уже сидит, а кто-то входит в глиссаду 17. Разбор полетов 18. Просто самолет на сене…

Airliner-rc

Коллеги.
А на Пятницком шоссе в Тропикане для машинок трасса есть?
И вообще планируется ли гденить под вашей эгидой трасса для шоссеек больших (масштаб 1/5, 1/7, 1/8)?

вввввв
foo:

По счастливому стечению обстоятельств и я имел честь оказаться с вами в тот день - помните парня с тренером? 😃 Ничего подобного до этого в жизни не видел, и в таком коллективе ни разу не летал! Огромнейшее спасибо всем организаторам и участникам за праздник - он удался на все 100%. Чего-то пощелкал - поделюсь фотками:

1: Рядом! 2: Первым делом - самолеты (даже для девушек 😃 ) 3: За сборкой… 4: Эти люди и делают праздники!


5. Ложа для местных 😃 6. На предварительном… 7. Что такое морковка? - А это посадка такая 😃 8. С руки 9. В полете - самый маленький самолет.


10. Постановочный кадр 11. Чих-Пых 12. Опробование 13. Спортсменка в кабине 14. Полетели!


15. Пилот и инструктор 16. Кто-то уже сидит, а кто-то входит в глиссаду 17. Разбор полетов 18. Просто самолет на сене…

Если ты так будешь продолжать летать, ты скоро станешь чемпионом !Поздравляем тебя !!! (И мне очень понравилось )

Бомба

Большое дело! Большие самолеты! Молодцы!!! Поздравляю с открытием!!!😉

NikitOS0204

Всем привет!!! Судя по фоткам мероприятие было очень классное!!! (жаль не удалось попасть 😦) Планируется ли что-нибудь еще в этом году?
З.Ы. Всех с Днем Военно - Воздушных Сил России!!!

Василий

посмотрел ролик от 3го канала, классно они там все рассказали, в ближайшее время пополнения в клан авиамоделистов можно не ожидать : самолет типа стоит от “несколько тысяч долларов” и летать учиться несколько лет… не знаю- не знаю, не у всех такие дорогие модели да и более мене прилично управлять самолет можно за сезон научиться если еще и в симе посидеть вечерами

Airliner-rc

Протестили с товарищем в субботу с утра полосу. Зачетная получилась - Молодцы ребята.
Вот только при выезде с полосы колесом гвоздь поймал, ну это пустяк. Главное самолетку целым с поляны увезли - ветерок был нешуточный.

Alfa3

Как узнать, скокоа стоит день на полосе в тропикане? И правила полетов тоже.

Хочу подъехать.

Есть ли там какое развлекалово для детей и для жены? Скока стоит на ночь приехать с субботы на воскресенье?

uv3dut

всю инфу я получал по телефону т. 8-964-768-1748 Александр. (правила полётов выдают на месте в печатном виде)
звониш
договариваешся
приезжаеш
тебя оформляют, всё рассказывают (очень приятный персонал)
для семейного отдыха самое то…
по поводу сколько стоит - зависит от того что вы хотите (всё индивидуально), можно решить на месте…(принимают кредитки)
короче - как за границей!
😃😃😃

Alfa3

Хочу 2-3 часа полетать. В общем понятно. Надо на разведку ехать.

И тем не менее. Интерсно, какая очередь, сколько самолетов воздухе бывает, удобства там, и т.д.