Алтуфьево!

dimastii_80

кто во скока сегодня будет??? я к примеру. доклеиваю стабилизатор и выезжаю…

dimastii_80
Expert:

до скольки будешь?

буду до 12.30 выезжаю через 15 минут, думаю, чт доеду за 20 минут 😃

Expert

только я штоль заметил
что видео FPV COMBA R называется?😆

maloii
Expert:

только я штоль заметил
что видео FPV COMBA R называется?😆

Гы есть такой косяк 😁

avalanch
Krylatyi:

Народ дайте совет вот по этой зарядке стоит преобретать такую или нет?

Зарядник неплохой, успешно используется многими знакомыми. Если мощности 50 Вт. хватит, то приобретайте. Вообще на форуме целая тема была, посвященная этому заряднику.

Expert

зарядка ничё, только в два раза дороже чем с китая

maloii
Expert:

зарядка ничё, только в два раза дороже чем с китая

Почему то я предвидел такой ответ 😁

dmitrimull

ОСТОРОЖНО ГАЙЦЫ Сегодня, эти пиндорасы забрали права(( Спокойно объезжал пробку перед переездом со стороны Дмитриовки, свернул к полю, тут они радостно потирая потливые ручки и выпрыгнули из кустов, инкриминируют объезд стоящего перед переездом транспорта по встречке. Права забрали и в суд, после 20-го напишу результаты. Так что осторожнее.

Удачи, Дмитрий

laser

боюсь запомидорите, но ведь они правы…
12.15ч4 (или 3) вам светит… от 4 до 6 😦
суд отберет права -95%
если б там не было поворота то другое дело… а тут ограниченная видимость - закрытый поворот…
я тоже чуть было не нарвался разок как в долгопрудный переехал, но повезло… того кто впереди также ехал схапали менты. а я типа побырому спрятался в ряд… пронесло…
теперь никогда не выезжаю на встречку. нигде… без прав плохо… разок уже както пешеходил 4 месяца.

но обидно конечно тем кому надо поворачивать перед переездом и приходится стоять в общей очереди. нервов не хватает и народ мчится в лапы ментам 😈

avalanch
laser:

но обидно конечно тем кому надо поворачивать перед переездом и приходится стоять в общей очереди. нервов не хватает и народ мчится в лапы ментам 😈

Да там они постоянно пасутся. Уже дофига прецендентов было таких. Если уж очень хотца объехать то надо ехать ЗАДНИМ ХОДОМ. В таком случае это не считается выездом на встречную полосу (машина стоит в попутном направлении). Хотя они тоже не дураки, найдут какую статью навесить. ИМХО, лучше постоять в пробке, потерять 5-10 мин чем гайцам отдать 5 тыс. или права и ходить несколько месяцев пешком.

cheshkA

если ехать попцом вперед - можно гайцов смело слать нах.
движение задним ходом запрещено только на автосрадах, в тоннелях и на эстакадах

laser
cheshkA:

только на автострадах, в тоннелях и на эстакадах

не только… еще на пешеходных переходах, перекрестках…
но в любом случае права уже не отберут.

maloii

Прикалываю сцену, народ выезжает на встречку, разворачивается и попер задом до поворота 😁

Dimm27

Знак “переезда” стоит перед поворотом, до знака обгон разрешён там прерывистая линия, проще заезжать в апендикс налево - это за 5метров до нашего поворота, и пересекать по прямой.

dmitrimull

Да понятно что сделают виноватым полюбому, в очередной раз за страну обидно, плодятся какие-то уродцы, форму напялят и хотят с тебя денег сциганить. При этом ведь наверно считают, что работают и пользу приносят. Ну да бог им судья, нехай подавятся😁

Удачи, Дмитрий

laser
maloii:

Прикалываю сцену, народ выезжает на встречку, разворачивается и попер задом до поворота

не видел чтоли таких. в москве полно… даже доходит до того что из тех кто задним ходом по встречке едет тоже пробка образуется 😁. сам видел много раз

вот например первое попавшееся. задом по встречке

maloii
laser:

не видел чтоли таких. в москве полно… даже доходит до того что из тех кто задним ходом по встречке едет тоже пробка образуется 😁. сам видел много раз

вот например первое попавшееся. задом по встречке

Жесть:)

San-Саныч
laser:

не видел чтоли таких. в москве полно… даже доходит до того что из тех кто задним ходом по встречке едет тоже пробка образуется 😁. сам видел много раз

вот например первое попавшееся. задом по встречке

и вправду - ПРОБКА😁
Пипец!!!