Алтуфьево!

Roix

Так я об этом и говорю- негде летать недалеко от дома на двс самолетах, поэтому постепенно перехожу на вертолеты. На них есть где летать 😃

laser

приехал телевизор- последний из необходимых аксессуаров для ФПВ 😃
завтра после после работы иду летать по камере

dimastii_80
laser:

приехал телевизор- последний из необходимых аксессуаров для ФПВ
завтра после после работы иду летать по камере

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Roix:

Так я об этом и говорю- негде летать недалеко от дома на двс самолетах, поэтому постепенно перехожу на вертолеты. На них есть где летать

ну не знаю - на полях у меня не очень получалось летать… - всюду трава цепляет при взлете, экстренные посадки/падения в кусты приносят больший урон чем плюхание на асфальт…

на даче нашел площадку 20 на 30 метров - бетонные плиты, вот там и полетел…

Krylatyi
laser:

приехал телевизор- последний из необходимых аксессуаров для ФПВ 😃
завтра после после работы иду летать по камере

Поздравляю !!!😁

Roix
dimastii_80:

ну не знаю - на полях у меня не очень получалось летать… - всюду трава цепляет при взлете, экстренные посадки/падения в кусты приносят больший урон чем плюхание на асфальт…

Это смотря на чем летать, Дим. Я вот как раз хочу Piper взять, он хоть планирует при выключенном движке 😃 Можно вырулить куда надо. Фантана же просто плюхается на землю 😦 Не умеет планировать, пилотага все-таки.

Krylatyi
Roix:

Это смотря на чем летать, Дим. Я вот как раз хочу Piper взять, он хоть планирует при выключенном движке 😃 Можно вырулить куда надо. Фантана же просто плюхается на землю 😦 Не умеет планировать, пилотага все-таки.

Дим привет может тогда лучше что то типа такого!----www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC10002/
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC7508/

Krylatyi
Roix:

Не, вот этот- rcmag.ru/#product/2462
Те маленькие, и не двс. А этот под мой движок (FSa 72). Да и размах крыльев (1800мм) приятный, хорошо летать должен 😃

Чо то у них прайс большой да только в наличии нет практически ни чего!!!😁

Roix

Там обозначено что есть и чего нет.

dimastii_80
Roix:

Это смотря на чем летать, Дим

Дык речь шла о вертолетах 😃 … на самолетах - летаю где угодно, лиш бы был пятак для посадки…

эт я на вертолетах в траве больше поламался… а вот над плитами летаю - проблем нет - в любом месте можно плюхнуться - не надо отводить от кустов/травы - мне нравится…

San-Саныч

Ну вот еще один вертоллетчик нарисовался, в наших рядах убыло(((

Roix

Никто не мешает заниматься и самолетами, и вертолетами одновременно 😉

dimastii_80
San-Саныч:

Ну вот еще один вертоллетчик нарисовался, в наших рядах убыло(((

не убыло - дачный сезон закончится, с поля палкой не прогоните 😛

MaD_YeTTi

на этих выходных кто нить будет? во сколько?
в прошлую сб приехал около часу - двух, никого небыло…

MaD_YeTTi

во сколько примерно?
или хотяб сб или вс?

Roix

В субботу утром будет видно. По погоде и обстоятельствам.

osy13

У меня пока дачный период.

К стати недавно наконецто полетел FPV. Правда не долго 😃
Cloud Fly рулится лучше не элеронами и рулем высоты, а рулем направления. Вот я и запутался. Но можно сказать первый вылет совершил.

laser

я обычно к 14-15 подгребаю (спать люблю не меньше самолетов 😁). в прошлую пятницу и субботу тоже был. летал с 15 до 19 гдето.

тоже пробовал фпв, пока как то не очень получается ориентироваться по телеку. высота совсем не чувствуется. что 5м что 100 почти одинаково.