Алтуфьево!

dimastii_80

Сегодня же состоялся облет клона изика с FPV на борту, мне тоже понравилось… вот тока с видео придется повозиться…

Зы… жалко, что не состыковались - был на поле с 8.30 до 10 часов утра… подмерз млин…

San-Саныч

Да чего там прикольного то? По небу метался, как ужжаленный!!!
Самолетка то, на порядок скоростнее твоего перца…
Так что привыкать к скоростям надо теперь, и учится посадке… как напутствовал нас товарыщ Ленин!!!, это перчика можно в траву уронить, и ни чего с ним не будет, а Экстрочка требует сажать на полосу, тут травкой не обойтись.
И еще: Если не будешь в симе сидеть, то я тебя урою в ВПП

Krylatyi

И еще: Если не будешь в симе сидеть, то я тебя урою в ВПП[/QUOTE]

Буду обязательно буду!!! Летать на перчике!

San-Саныч
Krylatyi:

Буду обязательно буду!!! Летать на перчике!

Да не летает твой перчик, моторчег ему надо другой, тогда полетит!!!
А пока нет моторчега, надо в симе летать, маторику отрабатывать, хромает она у тебя очень.
И теперь будем сено-солома изучать, раз право-лево не понимаешь

avalanch
Roix:

крайний полет на Фантане в прошлое воскресение

Оператор с бодуна чтоли был ? Трясется все…

dimastii_80
San-Саныч:

И теперь будем сено-солома изучать, раз право-лево не понимаешь

похоже, что кто-то что-то разбил в эти выхи не вняв советам и руководству более опытных товарисчей…

а перчику и не надо “летать” - отрабатывать посадку мона и со слабым мотором… как я учился - пришел на поле, взлет/посадка - взлет/посадка и так целый месяц по три батарелки за день… теперь посадка в крови наверно, как в эти выхи давно не летал на самолетах, и на симе (каюсь) пришел с клоном изика, полетал начал садиться, а посадочная скорость у него оказалась не из маленьких (аж удивился) - с первого раза аж мимо себя пролетел… но ничего… справился…

так, что надо тренироваться на посадку а не на полеты… научишся ровно сажать, летать к этому моменту будеш уже отлично… моторика будет наработана что надо…

San-Саныч
dimastii_80:

похоже, что кто-то что-то разбил в эти выхи не вняв советам и руководству более опытных товарисчей

Нет, все обошлось в этот раз без крашей!

dimastii_80:

а перчику и не надо “летать” - отрабатывать посадку мона и со слабым мотором… как я учился

Так вот и не хотим учится!!
Дим, ты бы што ли вразумил его!!! Может тебя послушает!!!

Roix
avalanch:

Оператор с бодуна чтоли был ? Трясется все…

Оператор снимал с рук на мобильник с максимальным зумом, поэтому так все трясется. На улице было +7, замерз человек.

Ну и нажрался я в субботу. Но вроде не буянил особо 😃

badjo

Вообще на завтра прогноз более-менее нормальный.

San-Саныч

Завтра 3-4 ветра в минуту, вполне летная погода, и температура выше нуля…
Так что постараюсб быть с утра

Krylatyi
pashteton:

Погода супер! Кто с нами?

Чуток позже!!