Алтуфьево!

San-Саныч

Привет, Димочка!
Тыщу лет тебя не видел! Когда возобновишь полеты?
До чего народ ленивый пошел, полистать ветку уже в облом. Для меня было даже очень интересно, полистать, прочитать, узнать кто на чем летает, да в конце концов заочно познакомится с народом, а то приезжаешь на поле, а там полтора десятка человек, поди запомни всех!

dimastii_80

Привет, взаимно, ты тоже редкий гость на поле…
У меня немного напряжно со свободным временем - сын растет (блин - я папа… офигеть мона 😃 )… все лето ездил на дачу возил ребенка подальше от жары и дыма, там помаленьку подлетывал на крылышке и верте 450м… теперь надеюсь буду выбираться и на наше поле… на зиму заготовлены самики - крыло, як 54 восстановлен после неудачных (по моей же самонадеенности) полетов, фан джет (вот токо с мотоустановкой чет долго колдую… не срастается), клон изистара (под фпв… электроника вся тож есть и установлена), вот хотел прикупить простенький самолетить что бы чисто с ума посходить - типа зума, или уника (уж больно удачно мой был собран), а в итоге купил миг-3 (копия мать его итить… опять 😃 )сейчас мотор приедет и мона летать… а ышшо вертолеты 500ка и две 450ки…

так, что в любом случае на поле приеду - не лежать же добру дома 😃… тока в следующие выхи не выйдет - буду в Псковской области, а воть через недельку думаю срастется…

фу…вот понаписал-то… короче самолетов/вертолетов полно, на поле ездить всеравно придется…

А темку вчера с удовольствием перечитал - вспомнилась прошлая зима - эх… хорошо летали несмотря на морозы и непогоду… сразу как-то настроение улучшилось… ностальгия блин…

San-Саныч

Дааааа, ностальгия! Мне тоже зимой нравилось летать, и даже холлода на боялись.
Ну через выходные один всего получается, неделя то длинная((((( , а там уж и белых мух ждать нада!

dimastii_80

И снова в бой??? Морозить руки и ползать по снегу за самолетиной… Особенно убило когда в феврале снега по помидоры навалило…

San-Саныч

может оно и так, только опыт то вырос, да и для рук уже есть грелка, так что не все так плохо!

GregoryS

Кто завтра будет? Вроде по всей стране выходной, надо летать, а то скоро уже снег будет!

San-Саныч

Да что вы все снегом пугаете, снег наше спасение, падать будет мягко!
А соберутся все завтра по погоде, если она разрешит!

Roix

Блин, приехать бы к вам, да, боюсь, Спитфайр не выдержит той взлетки 😦 Соскучился по многим рожам 😃

Саш, подарил я Фантану и вот - img-fotki.yandex.ru/get/…/0_57143_d33b0bf9_L , акк в небе отошел.
В любом случае, что не делается, то к лучшему.

Вот весь альбом полетов- fotki.yandex.ru/users/ace210/album/103965?p=0

Но вообще интересно- я на ней полгода летал (летом очень часто), все было хорошо. Подарил- и вот результат. Любила она меня 😃 Как и я ее.

Блин, никто, кроме знатоков, не оценит, как я красиво, двумя конями, мат поставил - www.chess-online.ru/chess/analyze/2936044.html
😃

pashteton
dimastii_80:

Привет, взаимно, ты тоже редкий гость на поле…
У меня немного напряжно со свободным временем - сын растет (блин - я папа… офигеть мона 😃 )… .

Так не ты один. Привози на поле, будет тоже летать. Детский сад устроим 😃 Я свою каждый раз привожу.

San-Саныч
Roix:

Саш, подарил я Фантану и вот - img-fotki.yandex.ru/get/4900/...143_d33b0bf9_L , акк в небе отошел. В любом случае, что не делается, то к лучшему.

Привет!
Ну вот, даже надежды не оставил… Все лето летал,ю и ни разу не пригласил, только одни обещания, ну ни очень то хотелось!!!
Сегодня погодка шепчет (почти), срочно всем на летное поле!!!

Ну вот, с утра проснулся, солнышко светило, написал сообщение, позавтракал, взглянул за окно, а там тучи грозовые и ветер стих, видно гроза будет;)
Ну что с ней поделаешь, с погодой то!!!
Изменчива и капризна как женщина. Будем дальше посмотреть, как эта “женщина” поведет себя дальше

V8Max

Сегодня заехал на поле, встретился с Григорием по делу.
И стало очень стыдно за таварищей моделистов…
Разбросанные сломанные винты, упаковки от винтов, тюбики от клея…
Зачем гадить?
Не уже ли трудно положить в пакетик, в машину и дома в помойку выкинуть?
Стыдно товарищи, стыдно!

Roix
San-Саныч:

Все лето летал,ю и ни разу не пригласил, только одни обещания, ну ни очень то хотелось!!!

Найти посты, где я приглашал? 😉 У вас ведь то дача, то работа, то еще что-нибудь. Я сам не часто был на малом поле, конечно. В общем не получалось нам встречаться.
А со Спитфайром я на малое поле не приеду, ему нормальная взлетка нужна.

Expert
V8Max:

Стыдно товарищи, стыдно!

наш пакет с мусором какой то му… вывернул а пакет спёр. ваще больше говно напрягает. собачников никто чёто не стыдит.

San-Саныч
V8Max:

Разбросанные сломанные винты, упаковки от винтов, тюбики от клея…
Зачем гадить?

Ты нас не стыди, я всегда пакеты для мусора кладу на выходе, просто новичков много стало и всем объяснить о культуре поведения просто нет возможности.
А про собачников Димка правильно сказал, приезжаешь домой, а от тебя г-ом попахивает

Roix:

Найти посты, где я приглашал? У вас ведь то дача, то работа, то еще что-нибудь.

Всего и было то пару раз… Дачи нет, работа на буднях, еще чего-нибудь не имею, я этим летом не пропустил ни одного выходного, яки пионер, каждый день, если погода позволяла.

Sergey-vdv

Да дело то не в том “старенький” ты или “новенький”, а в простой культур-мультур, если с детства ненаучили за собой и за теми кого приручили убирать, то говори не говори НЕПОМОЖЕТ.

Expert

завтра вроде получше с погодой. кто поедет?

laser

я приеду, но вроде ветрище будет

Roix

Саш (Nimbus), вот мы все о посещениях былых… На аватаре у меня фото именно с Малого поля (на заднем плане Те дома) 😛 С прошедшего лета.

San-Саныч
Roix:

Саш (Nimbus), вот мы все о посещениях былых… На аватаре у меня фото именно с Малого поля (на заднем плане Те дома) 😛 С прошедшего лета.

Дим, да о чем ты???
Мы живем в мире со сверхсветовыми скоростями именно этой жизни!
У тебя заботы-хлопоты, и я не обделен этим же!
Судьба злодейка села нас и развела. Скоро опять сведет. Пути Господни неисповедимы.
Увидимся ближе к зиме, здесь будет время сторого ограничено по выходным, ведь от светового дня живем и летать так же будем.
С утра полеты, вечером заботы!
Удачи!