Алтуфьево!

Aleksiy

Саня как ты думаешь:пилотажевский двигатель 2213 пойдёт на биплан?

dimastii_80
Aleksiy:

пилотажевский двигатель 2213

этот движок зачуханный какой-то… ставил его на разные модели - вес от 400 и выше - итог один… слабоват он как-то… даже на крылышко пилотажевское ставил и всеравно ерунда… так и валяется дома без дела… надо чего-то по оборотистее и по производительнее…

Барбос
dimastii_80:

этот движок зачуханный какой-то.

А вот у меня Собачку отлично таскал, сейчас на Сушке от RC-Factory стоит (вес в сборе 370 гр) - очень даже радует, на полном газу вертикально вверх свечкой уходит, висит на пол газа. В общем не могу сказать, что плохой мотор (AXI ессно лучше, но есть разница по деньгам)

Pavlike
Барбос:

(вес в сборе 370 гр)

Я полагаю, что это вес без батареи?

avalanch
dimastii_80:

этот движок зачуханный какой-то

На зуме с винтом GSW 10*4,7 и 3мя банками липо выдувал 1кг тяги. При весе самолета в 500 гр вполне достаточно. Мотор 2213/22. На летающем крыле из ПЖ стоял 2213/20, крыло с ним пуляло весьма шустро. Так что не такой уж и зачуханный.

dimastii_80
avalanch:

На зуме с винтом GSW 10*4,7 и 3мя банками липо

летал в такой же комплектухе… непонравилось… поставил моторчик чуть пооборотестее самик стало не узнать 😃

а крыло в ветер летать стало интереснее после установки на него моторчика 3600 и винтика 6х4, но с 2213/22 отлетал почти все лето - мну не очень нравилось

San-Саныч

Привет, привет! Как дела? Что нового? Какие планы на входные?

Aleksiy

Ещё не знаю,как отдыхать буду.В субботу может работать придёться.

San-Саныч

Ясно, но не печалься, в субботу вроде ветерок обещают

Aleksiy

Буду стараться чтобы фанжет собрать к выходным,руки прямо так и чешутся.

Krylatyi
Aleksiy:

Буду стараться чтобы фанжет собрать к выходным,руки прямо так и чешутся.

тебя с покупкой фанжета поздравить моно?😁

dimastii_80:

летал в такой же комплектухе… непонравилось… поставил моторчик чуть пооборотестее самик стало не узнать

Дим ты просто любиш более скоростные модели вот наверно по этому и не понравилось!!!😁

Krylatyi
Aleksiy:

Всем привет.(а никого и нет)

Здоров коль не шутиш!!😁
А погодка то походу выхи обламает!!!😉

Aleksiy

Самолёт к выходным соберёш?Я фанжет собрать не успею:ОБИДНО