Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

Неуспеваю с работой разделаться

posya

Спасибо Всем огромное за идею и организацию покрышек на месте покатушек- покатались просто СУПЕР!!!

Dim_ka

решил я наконец-то проблемму с накалом, чужим же не вечно пользоваться, свой допилил 😉
2 акка на 2,5А пальчиковые влезли в заготовку для бутылки, так как индикатора тока на моем накале нет, то внутри лежит свеча 😃
на днях вал в клубе выточу и снова машинка 4wd будет 😃 на снежку с задним приводом заносит при высоких оборотах, на асфальте вроде ничего
23 бака (10-20 минут один бак) двиг как часики работает😆
впринципе моделька нормальная, пока что только положительные эмоции 😃

Gefi
Dim_ka:

2 акка на 2,5А пальчиковые влезли в заготовку для бутылки, так как индикатора тока на моем накале нет, то внутри лежит свеча

У тебя что на свечу 2.4V подаётся?

Dim_ka
Gefi:

У тебя что на свечу 2.4V подаётся?

1,2 , в параллель сделаны. в сумме 5А дают

Gefi
Dim_ka:

1,2 , в параллель сделаны. в сумме 5А дают

Зачем?

Один аккум. ёмкостью 1.2-1.6 , напряжение 1.2V ( одной зарядки такого аккм. хватает на целый сезон.)

Dim_ka
Gefi:

Зачем?

Один аккум. ёмкостью 1.2-1.6 , напряжение 1.2V ( одной зарядки такого аккм. хватает на целый сезон.)

аккумуляторы не новые, заряд держат около 7 покатушек. в параллели месяц должны продержаться

Gefi

Напротив рынка 9 есть магазин электро детали там лежит бочёнок аккум 1.6 мАч цена вопроса 70р.
В чём проблема?
Да такие акум в любых больших магазинах можно найти или в сотовых магазинах

Dim_ka
Gefi:

Напротив рынка 9 есть магазин электро детали там лежит бочёнок аккум 1.6 мАч цена вопроса 70р.
В чём проблема?
Да такие акум в любых больших магазинах можно найти или в сотовых магазинах

у меня просто таких стареньких штук 10 есть))) новые-то можно и за 50р купить в муравейнике,работают, пока не жалуюсь) уж зарядить раз в месяц не особо большая беда 😃

Gefi
Dim_ka:

зарядить раз в месяц не особо большая беда

Хозяин----Барин. (( Я заряжаю один раз на пол года.

Zhenek

Ген,ты не сравнивай. На машинках накал намного чаще требуется чем на самолетах.

Gefi

Спорить не буду. Машинок никогда не было. Знаю одно хорошо отрегулированный и грамотно обкатанный двигатель легко заводится с нескольких рывков а при использовании стартера достаточно одного прикосновения. А что касаемо подкала по при таких условиях время его работы равно 7-10 сек.
Но опять же это касаемо самолётов.
Возможно ты прав сравнивать не буду.

romzess_48
Gefi:

Но опять же это касаемо самолётов

самолеты не так пачкаются.
а автомодель бывает порой комком грязи.
износ деталей и двигла на порядок выше.

SergSV
romzess_48:

а автомодель бывает порой комком грязи. износ деталей и двигла на порядок выше

и от этого аккумулятор накала разряжается быстрее!!! Интересная зависимость…

romzess_48
Gefi:

хорошо отрегулированный и грамотно обкатанный двигатель легко заводится

я не про то…

SergSV:

Интересная зависимость…

на автомоделях накал используется раз в 20 чаще чем на авиамоделях.

Dimasik48

Всем привет, хочу по другому запрограммировать регулятор на моем башере(точнее хочу увеличить мощность заднего хода, 6 программа), программирую при помощи кнопки на тумблере питания, регулятор пикает только до пятой программы(программа максимального усилия тормоза) и возвращается на первую программу(выбор режима старта). Получается, что можно запрограммировать только до пятой программы, а до остальных семи программ добраться просто не возможно!!! Подскажите это брак или нет, что мне делать???
Просто задний ход слабоват(в стоке он стоит на 25%) хочу поставить побольше! тачка вот такая banned link .
P.S. связывался с тремя владельцами такого авто, у них точно такая же история!

Zhenek
romzess_48:

переобулись… не хило…

карданы металл. стоят?если пластик то с такими тапками и твоим мотором недолго им жить осталось))))

romzess_48
Zhenek:

если пластик то с такими тапками и твоим мотором недолго им жить осталось))))

твоя на всем родном рассыпалась на третий день.
посмотрим.

Zhenek:

карданы металл. стоят?если пластик то

то все равно найдет слабое место.
карданы,спур,дифы и т.д.