Трофи-Черноземье (Воронеж, Липецк и близлежащие)

newdendi

Всем привет!
Цель темы такова: как я вижу, тут в основном моделисты из Москвы и Питера — так хочется как-то собрать в кучу людей из ближайших к Воронежу городов для совместных покатушек и развития данного направления в моделизме.
Так вот, прошу всех, кто занимаетеся данной темой в Воронеже и ближайших городах, а также тех, кто бывает в наших краях добавить себя в список в данной теме. Тем самым нам будет легче договариваться о покатушках и собрать людей для подготовки трассы, а в дальнейшем и для проведения соревнований.

Пишем в таком формате, я буду первый:

  1. newdendi — Долгих Руслан (Воронеж) —  Axial SCX10

P.S. Модераторы, понимаю, что этой теме, возможно, место быть в ветке «Встречи», но туда заходит меньше людей. Если есть какие-то замечания по теме, жду не только помидоры, но и советы.

Надеюсь на понимание.

Arhava

если и буду то только в ноябре недели 2 и все лето с зимой так что ждите

Den4

Привет, у меня не бог весть что но все же- краулер HSP Climber 1:8
живу в Н.Усамани.

newdendi

Давайте все же писать списком, т.е каждый копирует предыдущих и добавляет себя. Пока что ситуация такая:

  1. newdendi — Долгих Руслан (Воронеж) — Axial SCX10
  2. Arhava — Женя Рыжиков (В Воронеже в ноябре)
  3. Den4 — Денис Мешков (Н. Усмань) — HSP Climber 1:8
Den4

кстати, мой аппарат не на ходу, шестерни на передке порвало, а integy не отвечает на запросы козлы, пробовал через сайты РФ, та же фигня запрос отсылаешь и тишина) если кто поможет буду благодарен.

newdendi
Den4:

кстати, мой аппарат не на ходу, шестерни на передке порвало, а integy не отвечает на запросы козлы, пробовал через сайты РФ, та же фигня запрос отсылаешь и тишина) если кто поможет буду благодарен.

Ну это уже обсуждается в другой теме.

Zergs

Раз в 2-3 мес. бываю в Тамбове.
Буду в тмб. где-то с 1 по 5 ноября. С удовольствием покатаюсь.

Дмитрий_36
  1. newdendi — Долгих Руслан (Воронеж) — Axial SCX10
  2. Arhava — Женя Рыжиков (В Воронеже в ноябре)
  3. Den4 — Денис Мешков (Н. Усмань) — HSP Climber 1:8
  4. Дмитрий[36] — Дмитрий Тихонов ( Воронеж ) — Axial SCX10
11 days later
Voronezhec

я еще, живу в дубовке, конечная 90, мног мест где катать, имеетя акс сцх10

newdendi
Voronezhec:

я еще, живу в дубовке, конечная 90, мног мест где катать, имеетя акс сцх10

Сегодня там катался

Voronezhec
  1. newdendi — Долгих Руслан (Воронеж) — Axial SCX10
  2. Arhava — Женя Рыжиков (В Воронеже в ноябре)
  3. Den4 — Денис Мешков (Н. Усмань) — HSP Climber 1:8
  4. Дмитрий[36] — Дмитрий Тихонов ( Воронеж ) — Axial SCX10
  5. Voronezhec — Мещеряков Дмитрий (Воронеж) — Axial SCX10
newdendi:

Сегодня там катался

ну и как?
понравилось?)))

newdendi

Ну после московских и зарубежных видео как-то так:(
Хотя может не в тех местах катался.
Кстати, где ещё в Воронеже есть интересные места для покатушек?
Между Олимпиком и п. Рыбачьем в лесу можно покататься, в вскр там был.

Chipmunk

воронежский народ появляется) и продавай после этого трофийку…

newdendi
Chipmunk:

воронежский народ появляется) и продавай после этого трофийку…

Не надо продавать;) Лучше заноси себя в список!

Voronezhec
newdendi:

Ну после московских и зарубежных видео как-то так:(
Хотя может не в тех местах катался.
Кстати, где ещё в Воронеже есть интересные места для покатушек?
Между Олимпиком и п. Рыбачьем в лесу можно покататься, в вскр там был.

мне это далековато(

Arhava
Voronezhec:

мне это далековато(

я катал в острогорске ,прилепах , боброве ,но больше понравилось около воронежа (реку забыл , там с одной стороны пляж а с другой маленький лесок и мост жд ,вот в этом леске ,особенно после дождика или в прилепах(острогорская-репьёвская область)там классно

TOKAPb

Рус, звякни как нить как катать поедешь, собираюсь вернуться в ряды трофистов

newdendi
Arhava:

я катал в острогорске ,прилепах , боброве ,но больше понравилось около воронежа (реку забыл , там с одной стороны пляж а с другой маленький лесок и мост жд ,вот в этом леске ,особенно после дождика или в прилепах(острогорская-репьёвская область)там классно

Было бы хорошо ссылочку на карту, если помнишь место. Или поподробнее объяснить как туда ехать, может пойму, о чём речь.

TOKAPb:

Рус, звякни как нить как катать поедешь, собираюсь вернуться в ряды трофистов

А я ведь тебе говорил, что надо возвращаться;)

Voronezhec
Arhava:

я катал в острогорске ,прилепах , боброве ,но больше понравилось около воронежа (реку забыл , там с одной стороны пляж а с другой маленький лесок и мост жд ,вот в этом леске ,особенно после дождика или в прилепах(острогорская-репьёвская область)там классно

я кажется знаю где это, я не так далеко от туда живу

newdendi

А где в дубовке жд мост? Я подумал, что это где-то в отрожке

Arhava

maps.yandex.ru/?rtext=&sll=38.923703%2C51.045033&s… вот и вот maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Воронежская область… а на карьере(озере или речьке ,называйте как хотите не нашёл) я помню мы проезжали через остужевский рынок(теперь бывший) по мосту через ж/д дорогу ,а там на лево на перекрёстке , дальше непомню

Voronezhec:

я кажется знаю где это, я не так далеко от туда живу

знаете про что из трёх?

и не много не про это:класно в шестаково у реки битюг ,там грязь а у берега почти везде ил но эсть 1 минус - там змеи ужи , гадюки и какието чёрные до 2,5 метров видили , я как то сильно не ресковал но уж за аксом гонялся

Den4
Arhava:

через остужевский рынок(теперь бывший) по мосту через ж/д дорогу ,а там на лево на перекрёстке

эта дорога ведет в Репное, мимо больницы Электроника, там кстатити лес не маленький, затем она выходит на объездную московскую, после в Репное, оттуда можно в Сомово попасть

Arhava:

там с одной стороны пляж а с другой маленький лесок и мост жд

может это пляж в Боровом? там и лесок и ж\д мост есть

Arhava
Den4:

может это пляж в Боровом? там и лесок и ж\д мост есть

может быть я на картах искал ,но там как в шахматх одна клетка карты с зимой ,а на другой лето

Den4:

эта дорога ведет в Репное, мимо больницы Электроника, там кстатити лес не маленький, затем она выходит на объездную московскую, после в Репное, оттуда можно в Сомово попасть

так понятнее будет maps.yandex.ru/?rtext=51.733135%2C39.327344~51.686…

Den4

да кстати, как раз после бывшего остужевского рынка мост через Ж/Д о котором говорили, так вот в доль этой железной дороги широкая грунтовая дорога, рядом с ней куча оврагов песчанных, сама дорога вся в лужах, ямах и кочках, можно там проехаться посмотреть, может пару мест найдется приемлемых для покатушек.
Я там часто рядом бываю могу глянуть и немного фоток скинуть…