Липецк! Отзовитесь!))

1 month later
torex777

Мелкую, из тех, что на фото?)))))
К ноябрю, как раз приедут моторчик с регулятором и аккам на мелкие модельки!
Почти доделал Fokker dr1- 50см размахом!И BF-109 такойже без аппы стоит!

7 days later
антик

гДЕ ПРОХОДЯТ сборы,что за взлётка, если существует, интересуюсь потому как летаю в полнеба😝. предпочитаю только внутреннее сгорание😈с электричеством дороговато и без того.

torex777:

Мелкую, из тех, что на фото?)))))
т!

тут просто липецкие летят,символично!😂

torex777

Если-б было кого собирать, но по выходным на 19мк за институтом, где спорт площадки, двс-ники лЁтают иногда!

9 months later
9 days later
бача

Для больших и в полнеба хорошая площадка за Бруслановкой - бывший сельхозаэродром.

6 months later
19 days later
vanger

День добрый, я тут новичек, но собираюсь плотно подсесть на вертолеты. Очень не помешала бы помощь и совет более опытных коллег из Липецка)) есть тут вертолетчики?

torex777

В Липецке вертолетчиков не встречал!!! Вы первый!)) Я больше по самолетам, ну и машинками чудок!

Никитааа
vanger:

День добрый, я тут новичек, но собираюсь плотно подсесть на вертолеты. Очень не помешала бы помощь и совет более опытных коллег из Липецка)) есть тут вертолетчики?

у меня лама 3 соосник

пионЭр22

есть кружок на 60 лет ссср ЦТДиЮ. заходите. в здании децкого садика бывшего.
там ребята толковые.
а летаем в бруслановке, как с военного выгнали… лет 5 уже

torex777

Был давно в Цуме, на 15 микрорайоне вроде открыть собираются!

alexey_i48

А на машинах у нас никто не катается? Имеется тагги 1:10, пока катаюсь с сыном. Собираюсь в будущем собрать вертолёт, хотел НК250 с паркфлаера, но они чего-то там в плюс не выходят, наверное придётся НК450 собирать.

torex777

Есть у меня машинка 1 к 10 шоссейка полноприводная , катал правда только раз, 2 числа! Мы с тёзкой летаем почти каждую субботу на стадионе Динамо, там покрытие резиновое, на стоковой резине почти не заносит! По полю прикольно гоняет, столб грязи сзади! 8-904-219-80-86 Я еще пару недель буду круглосуточно свободен!))

14 days later
BEST

Всем драсть)Занимался в юности кордовыми моделями.Вот племяша соподвиг на второе дыхание.подскажите
Art-tech Як-54.


для начала подойдет?

torex777

[QUOTE=BEST;2529110]Всем драсть)Занимался в юности кордовыми моделями.Вот племяша соподвиг на второе дыхание.подскажите
Art-tech Як-54.

Для начала не пойдёт!! Полет будет длится секунд 10!! Без обид!! возьмите banned link или banned link !( ничуть не рекламам ) Набьёте руку, потом и Як полетит! А вообще позвоните, номер выше есть!

saaas
бача:

Для больших и в полнеба хорошая площадка за Бруслановкой - бывший сельхозаэродром.

пионЭр22:

а летаем в бруслановке

Точнее! Вот кусок карты. Красная стрелка - движемся из липецка. Дальше куда?

И в какие дни/часы?

пионЭр22

а дальше вдоль деревни, проезжаем поворот направо, ещё километра полтора до первого поворота налево.
поворачиваем и едем до упора в сельхоз полосу

а с часами труднее, так как расписания нету)
в основном по выходным дням
звони если что 89205189180

alexey_i48
пионЭр22:

а дальше вдоль деревни, проезжаем поворот направо, ещё километра полтора до первого поворота налево.
поворачиваем и едем до упора в сельхоз полосу

Напишите координаты ЖПС, так будет проще.

torex777

Народ! Нет не у кого пару лишних серв 9гр-овых ??? Летать охота, а заказ долго плестись будет!

alexey_i48
torex777:

Народ! Нет не у кого пару лишних серв 9гр-овых ??? Летать охота, а заказ долго плестись будет!

У меня одна есть, могу одолжить.