Господа бойци отзовитесь.

aklion

Очень понравилса этот самолётик, могли бы вы о нём рассказать??

буду очень благодарен если вы откликнитесь.

Корыч

Разве на фотографии что-то видно??? 😁 Кроме двух бойцов

pakhom

Это дельта, отшлёпанная в матрицах. Изготовитель Антон Драненков. Движок 2,5см, бойцовый. Может сделать на заказ. 😆 😆 😆

aklion

Антон тогда у меня пару вопросов, вопрос 1 скоко это стоит, и вопрос два, а можно ли её фото подетальнее и эскизики чтоб понять что к чему.
Вобщемто я чтонить подобное хотел сделать но под 4,5 кубов.

pakhom

Насколько я в курсе, стоит эта штука около $100. Корки пенопласт+стекло, крашеные, формуется верх и низ (разрез по хорде) Морда лица вклеивается отдельно. Фоток и тем более чертежей нема (этим матрицам 4-5 лет, радиобой только развивался и в серьёз ничего не принималось) Может у самого Антошки что-то и есть, спрошу… 😆 😆 😆

Ант157

Антон тогда у меня пару вопросов, вопрос 1 скоко это стоит, и вопрос два, а можно ли её фото подетальнее и эскизики чтоб понять что к чему.
Вобщемто я чтонить подобное хотел сделать но под 4,5 кубов.

Похоже,что меня немножко перепутали. В Питере два Антона которые занимаются самолётами. Дельта которая на фотографии сделана Дронинковым. О ней ничего сказать не могу,т.к в полёте видел один раз. У нас сейчас новые дельты очень отличные от первоначальных,расчитаны под 4,5-8см.куб. т.к.2.5 ленту не тянут.