площадка в Ясенево

Yury99
6wings:

о чем скорбим? Что “за моделистами никто не гоняется”? 😃

Андрюш ,привет!!! Да это не скорбь,это недоумение т.к. что с большим ,что с маленьким самолетом идти около 800 метров(примерно) не айс…на небольшом и легком очень и очень на Соловьином хорошо…с тем же успехом и Лысая есть…😁

6wings

Привет, Юр 😃 Я на такой случай даже когда-то в Копейке тележку раскладную купил, но так ни разу и не воспользовался - валяется в багажнике уже несколько лет. Геморойно это всё слишком - на тележке по колдобинам возить…

Scottish_terrier

На само поле заехать никак.
Но можно на машине доехать до мостика через пруды.
Просто это поле (пока оно еще поле - походу не долго осталось) у меня из окон видно. Да и с собакой там гуляю часто. Ну вот и спросил.
С чем-то большим там наверно тяжело, но у меня метровый Винг Дракончик почти готовый, ждет движка с хоббисити, думаю что с ним там нормально будет.
Да к тому же того же Дракошу там можно будет и на поплавках погонять.

6wings

и заодно шашлыка отведать, и на лодке покататься 😁

Scottish_terrier

Самолет на поплавках в руках новичка практически равно катанию на лодке 😃

P.S. На Соловьиный тоже хочу, если примете конечно. (впрочем это совсем другая тема)

1 month later
Scottish_terrier
Alexsandr53:

Доброе утро! да это именно эта площадка, желаю тебе что бы по быстрее пришёл твой дракоша

Александр, мой Дракончик собран, более-менее облетан и готов к дальнейшим полетам. Готов полетать в Битце в любой день после 20-00.

timikosx

Всем добрый вечер!
Так даже тема про это место есть!
Зимой там летать просто супер! Встаешь прямо на пруд и летаешь сколько угодно! Место ровное. А летом на пруду не полетаешь!=(
Поле там действительно огромное но если разбить его пополам (вокруг себя летать не хочется, потом на соловьином не полечу), то места получается поменьше +ЛЭП. Хотя ЛЭП это не помеха!😲

timikosx

Если утром пораньше-то не мешают! Да даже если есть, то быстренько взлетел полетал и аккуратно посадил!