Девушка. Багги. Ясенево

Koshechka89

Собираюсь купить багги.
Хочу гонять поближе к дому.

Подскажите где можно покататься и погоняться?
Кто составит мне компанию?
Одной кататься скучно… Никто не погоняется со мной, никто не поможет советом…

Жду ответов… 😁

Митяй
YAN=:

Ох, щас толпа набежит… 😁

Ага, тут сразу и девушка, и покатушки, да еще некоторым и рядом с домом 😃 Хотя вдруг постесняются? 😒

Alexey351
Koshechka89:

Собираюсь купить багги.
Хочу гонять поближе к дому.

Подскажите где можно покататься и погоняться?
Кто составит мне компанию?
Одной кататься скучно… Никто не погоняется со мной, никто не поможет советом…

Жду ответов… 😁

Берёшь своего Костика за… ну за что получится… 😃 и на трассу, которая прямо рядом с вами находится. Но для начала надо баггу заиметь 😁

Удачи!

P.S.
А на шоссейки ни как не тянет?? 😃

Koshechka89
Alexey351:

Берёшь своего Костика за… ну за что получится… 😃 и на трассу, которая прямо рядом с вами находится. Но для начала надо баггу заиметь 😁

Удачи!

P.S.
А на шоссейки ни как не тянет?? 😃

Костик работает постоянно.
У нас выходные редко совпадают…

На шоссейки не тянет.
Я давно мечтаю о багги…

Koshechka89
svyajebrastel:

Прифет)) Я готов составить компанию!!!

На чем ездишь?!

rippers
Koshechka89:

Хочу гонять поближе к дому.

Подскажите где можно покататься и погоняться?

А почему не на трассу? там будет интереснее
В Ясенево катался в лесу. но туда нужен монстр а не баги.

panter

Кстати если есть желание, то есть Pilotageвский Tornado.

Koshechka89

Стою перед выбором: электрическая или ДВС…
Нужны ваше мнение, ваши советы и коментарии…
Новую тему решила не создавать…
Жду вас в своем блоге.
Пишите по аське

Koshechka89
panter;600313

Потому что на аккумах ты мах покатаешься 10-15 минут (потом зарядка).
И электрички не такие шустрые. Да и звук двигла тоже куражит!!

Однозначно только ДВС!!!

Мне тоже нравится звук двс…
Но электрическая меньше пачкается и меньше износ деталей…

Alexey351
panter;600313

Потому что на аккумах ты мах покатаешься 10-15 минут (потом зарядка).
И электрички не такие шустрые. Да и звук двигла тоже куражит!!

Однозначно только ДВС!!!

А на двс багги топлива на дольше хватает? или по окончании топлива его не надо заправлять? Вообщето можно иметь 3-4 аккумулятора и кататься ооочень долго 😃
А вы видели как гоняет нормальная электро багга? 😎

Вот с чем могу согласиться, так это со звуком…ну чтож, везде своим недостатки…у электро это отсутствие звука двигателя.

Koshechka89
Alexey351:

А на двс багги топлива на дольше хватает? или по окончании топлива его не надо заправлять? Вообщето можно иметь 3-4 аккумулятора и кататься ооочень долго 😃

Я на аккумуляторах разорюсь… =)
Для ДВС топливо нужно с собой носить…
Преимущество аккумуляторов в том, что они весят мало.

Я девушка слабая много не понесу… 😊

vadim550
Koshechka89:

Я на аккумуляторах разорюсь… =)
Для ДВС топливо нужно с собой носить…
Преимущество аккумуляторов в том, что они весят мало.

Я девушка слабая много не понесу… 😊

Можно налить топливо в бутылочку литровую чтоб ни тоскать всю канистру 😃

NEON-XZ
vadim550:

Можно налить топливо в бутылочку литровую чтоб ни тоскать всю канистру 😃

Прям мои мысли прочитал ( я так и делаю очень удочно ) и +1 за Д В С !!! ( опять же на электро меня не тянет 😵 )

Debian

ДВС!
топлво можно заставить таскать парней =) откровенно говоря я еше неразу не видал чтобы девушка сама калилку заводила, темболее на баге (: у нас в городе могу посмотрить неодна (!!!) даже стратер в руки не взяла бы 😃 я вот сколько не предлагал на симуляторе подругам полетать, штото интереса особоге не увидел (: всех на дискотеки тянет поголовно…аж страшно 😮

А вообше респект и уважуха хачу к вам в Москву

Koshechka89:

ДВС… ДВС… 😃
Ченить ее кто будет?! 😃

Найди себе единомышленника такого же как и ты и колупайтесь вместе, совмесный труд - он объединяет!
Кот Матроскин умные вещи говорил 😁

Koshechka89
Debian:

ДВС!

А вообше респект и уважуха хачу к вам в Москву
Найди себе единомышленника такого же как и ты и колупайтесь вместе, совмесный труд - он объединяет!
Кот Матроскин умные вещи говорил 😁

Кот матроскин конечно прав! 😁
На первых порах помощь мне будет нужна.

Alexey351
Koshechka89:

Я на аккумуляторах разорюсь… =)
Для ДВС топливо нужно с собой носить…
Преимущество аккумуляторов в том, что они весят мало.

Я девушка слабая много не понесу… 😊

Хм…Эммм…
Я вроде Косте говорил про аккумуляторы и по какой цене и сколько и как… Думаю, что если без фанатизма к этому подойти (т.е. не обязательно иметь 10-15 паков) то не раззоришься 😃)) Приятность электрички ещё в том, что движку не надо настраивать… и свечи менять. т.е. если это б\к, то проблем ваще нет 😃 знай себе, меняй акку мы и гоняйся.
Персонально для девушки важно (ИМХО): электричка меньше и легче, её не надо заводить и регулировать, не надо возиться с топливом… думаю ни кто не станет оспаривать тот факт, что эта жижа, которой питаются ДВС вредна для здоровья (Даже если её не пить 😁 ), особенно девушки…

GROZZY

Я прям представил - сначала из литровой бутылочки топлива напихать в модельку, потом, найдя подходящую скамеечку, долго дергать пулстартер, патаясь завести движок (на Дуратраксе стоит старенький ОС18 с дергалкой).

И все это на багги 1:10 2ВД, которая по определению должна быть электрической, когда захочется хоть на какие-никакие покатушки приехать то на топливной нигде не пустят, а электрички титульный класс.

Сам тащусь - пришел на трассу с сумочкой маленькой - вынул модельку, пульт - и поехал. Сразу.
В тренировочном режиме, 3600мАч хватает на 10-12 минут (17витков). Даже Пилотажевский пак (красенький такой) 6 минут живет.

Koshechka89
GROZZY:

Я прям представил - сначала из литровой бутылочки топлива напихать в модельку, потом, найдя подходящую скамеечку, долго дергать пулстартер, патаясь завести движок (на Дуратраксе стоит старенький ОС18 с дергалкой).

…электрички титульный класс.

Сам тащусь - пришел на трассу с сумочкой маленькой - вынул модельку, пульт - и поехал. Сразу.

Про скамеечку и дергалку этож романтика… 😁
Мне сказали, что людей с десятым маштабом ДВС мало… Получается, что бы мне скучно не было, мне нужна электрическая… 😁
Но так полюбилось “урчание” 😁 двсок… Я наверно буду мучится пока не закажу…
Сейчас склоняюсь к электрической. Но не против буду просто покатать и погонять с двсниками. 😁

panter
GROZZY:

Я прям представил - сначала из литровой бутылочки топлива напихать в модельку, потом, найдя подходящую скамеечку, долго дергать пулстартер, патаясь завести движок (на Дуратраксе стоит старенький ОС18 с дергалкой).

И все это на багги 1:10 2ВД, которая по определению должна быть электрической, когда захочется хоть на какие-никакие покатушки приехать то на топливной нигде не пустят, а электрички титульный класс.

Сам тащусь - пришел на трассу с сумочкой маленькой - вынул модельку, пульт - и поехал. Сразу.
В тренировочном режиме, 3600мАч хватает на 10-12 минут (17витков). Даже Пилотажевский пак (красенький такой) 6 минут живет.

1:8 это уже не маленькая сумочка 😉 !!! Бака 140 мл хватет на 10 + (2 на прогревку дигла), зато не теряешь в динамике по експоненте последние 5 мин по сранению с электричкой. Если моторчик обкатан и ностроен, то заводится с пол тыка, конечно можно считать неудобством прикуреватель в кармане, но с этим я готов смириться…)))

НО… У электричек есть и плюс… Забудь, что такое колокол,лапки, фильтры, обованные pul-стартеры, обожённые пальцы (выхлопуха и моточик)!!!

И всетаки я за ДВС (как нитры 30-ки зальёшь) это надо видеть!!! 😉