Девушка. Багги. Ясенево

Debian

ДВС!
топлво можно заставить таскать парней =) откровенно говоря я еше неразу не видал чтобы девушка сама калилку заводила, темболее на баге (: у нас в городе могу посмотрить неодна (!!!) даже стратер в руки не взяла бы 😃 я вот сколько не предлагал на симуляторе подругам полетать, штото интереса особоге не увидел (: всех на дискотеки тянет поголовно…аж страшно 😮

А вообше респект и уважуха хачу к вам в Москву

Koshechka89:

ДВС… ДВС… 😃
Ченить ее кто будет?! 😃

Найди себе единомышленника такого же как и ты и колупайтесь вместе, совмесный труд - он объединяет!
Кот Матроскин умные вещи говорил 😁

Koshechka89
Debian:

ДВС!

А вообше респект и уважуха хачу к вам в Москву
Найди себе единомышленника такого же как и ты и колупайтесь вместе, совмесный труд - он объединяет!
Кот Матроскин умные вещи говорил 😁

Кот матроскин конечно прав! 😁
На первых порах помощь мне будет нужна.

Alexey351
Koshechka89:

Я на аккумуляторах разорюсь… =)
Для ДВС топливо нужно с собой носить…
Преимущество аккумуляторов в том, что они весят мало.

Я девушка слабая много не понесу… 😊

Хм…Эммм…
Я вроде Косте говорил про аккумуляторы и по какой цене и сколько и как… Думаю, что если без фанатизма к этому подойти (т.е. не обязательно иметь 10-15 паков) то не раззоришься 😃)) Приятность электрички ещё в том, что движку не надо настраивать… и свечи менять. т.е. если это б\к, то проблем ваще нет 😃 знай себе, меняй акку мы и гоняйся.
Персонально для девушки важно (ИМХО): электричка меньше и легче, её не надо заводить и регулировать, не надо возиться с топливом… думаю ни кто не станет оспаривать тот факт, что эта жижа, которой питаются ДВС вредна для здоровья (Даже если её не пить 😁 ), особенно девушки…

GROZZY

Я прям представил - сначала из литровой бутылочки топлива напихать в модельку, потом, найдя подходящую скамеечку, долго дергать пулстартер, патаясь завести движок (на Дуратраксе стоит старенький ОС18 с дергалкой).

И все это на багги 1:10 2ВД, которая по определению должна быть электрической, когда захочется хоть на какие-никакие покатушки приехать то на топливной нигде не пустят, а электрички титульный класс.

Сам тащусь - пришел на трассу с сумочкой маленькой - вынул модельку, пульт - и поехал. Сразу.
В тренировочном режиме, 3600мАч хватает на 10-12 минут (17витков). Даже Пилотажевский пак (красенький такой) 6 минут живет.

Koshechka89
GROZZY:

Я прям представил - сначала из литровой бутылочки топлива напихать в модельку, потом, найдя подходящую скамеечку, долго дергать пулстартер, патаясь завести движок (на Дуратраксе стоит старенький ОС18 с дергалкой).

…электрички титульный класс.

Сам тащусь - пришел на трассу с сумочкой маленькой - вынул модельку, пульт - и поехал. Сразу.

Про скамеечку и дергалку этож романтика… 😁
Мне сказали, что людей с десятым маштабом ДВС мало… Получается, что бы мне скучно не было, мне нужна электрическая… 😁
Но так полюбилось “урчание” 😁 двсок… Я наверно буду мучится пока не закажу…
Сейчас склоняюсь к электрической. Но не против буду просто покатать и погонять с двсниками. 😁

panter
GROZZY:

Я прям представил - сначала из литровой бутылочки топлива напихать в модельку, потом, найдя подходящую скамеечку, долго дергать пулстартер, патаясь завести движок (на Дуратраксе стоит старенький ОС18 с дергалкой).

И все это на багги 1:10 2ВД, которая по определению должна быть электрической, когда захочется хоть на какие-никакие покатушки приехать то на топливной нигде не пустят, а электрички титульный класс.

Сам тащусь - пришел на трассу с сумочкой маленькой - вынул модельку, пульт - и поехал. Сразу.
В тренировочном режиме, 3600мАч хватает на 10-12 минут (17витков). Даже Пилотажевский пак (красенький такой) 6 минут живет.

1:8 это уже не маленькая сумочка 😉 !!! Бака 140 мл хватет на 10 + (2 на прогревку дигла), зато не теряешь в динамике по експоненте последние 5 мин по сранению с электричкой. Если моторчик обкатан и ностроен, то заводится с пол тыка, конечно можно считать неудобством прикуреватель в кармане, но с этим я готов смириться…)))

НО… У электричек есть и плюс… Забудь, что такое колокол,лапки, фильтры, обованные pul-стартеры, обожённые пальцы (выхлопуха и моточик)!!!

И всетаки я за ДВС (как нитры 30-ки зальёшь) это надо видеть!!! 😉

Koshechka89

Трассу чистить никто не будет…
Гонятся со мной не хотите…

Поэтому решила взять шоссейку 10 или 12 маштаба…

Надеюсь, багги я куплю ближе к лету.

Скажите, где вы катаетесь зимой на шоссейках.

Жду ответа.

Debian

Дорогая, тыбы хоть что-то себе уже купила 😃
а погоняться с тобой я думаю будет кому, ато без модели ессно ниче не будет 😉

Митяй
Koshechka89:

Поэтому решила взять шоссейку 10 или 12 маштаба…

Скажите, где вы катаетесь зимой на шоссейках.

Жду ответа.

Шоссейку лучше 10 масштаба, более распространены они. И с шоссейкой еще лучше чем с электро багги - рюкзачок или небольшая сумочка, да и чище значительней 😁
В Пеликане например. Трасса не ахти конечно, но сойдет 😃

Koshechka89
Митяй:

Шоссейку лучше 10 масштаба, более распространены они. И с шоссейкой еще лучше чем с электро багги - рюкзачок или небольшая сумочка, да и чище значительней 😁
В Пеликане например. Трасса не ахти конечно, но сойдет 😃

Я тоже думала на этой трассе погоняюсь… Надеюсь, меня туда пустят.

Митяй
Koshechka89:

Я тоже думала на этой трассе погоняюсь… Надеюсь, меня туда пустят.

А почему не пустят? 😒 Только вот я не знаю, бесплатно пустят или нет. ПионЭрам - бесплатно 😁 😁

Koshechka89
Митяй:

А почему не пустят? 😒 Только вот я не знаю, бесплатно пустят или нет. ПионЭрам - бесплатно 😁 😁

Потому что я девушка и новичек…
Надеюсь пустят, надеюсь бесплатно.
Если платно, то надеюсь не дорого.

Надежд много…

Сегодня или завтра закажем машину.

VIG

С серьезной шоссейкой 10 - го масштаба без спец. трассы и соревнований не интересно, с несерьезной тем - более.
Багги 10 - го масштаба (или трак) - удобно, просто - так как небольшая, трасса специальная не нужна, но на соревнованиях их не признают особо (в прошлом году, только в X - Клубе были). Багги 8 - го масштаба, это более к спорту, но неудобно - большая + стартовый стол, зато весело.

Таково мое мнение, в отношении первичного выбора.

rippers
Koshechka89:

Вчера заказала себе машину.
www2.towerhobbies.com/…/wti00...=LXNZC7&P=0
Вчера вечером ее уже паковали.

сылка не открываеться.
а погонять можно и у нас (ближе ехать). если двс то на улице если электричка то в зале. денег не возмем (девушка как первая в клубе) будет бесплатно 😁
а перебрать и настроить тоже поможем и даже ребята помогут бутылочку донести 😂 если будет надо

Koshechka89
rippers:

сылка не открываеться.
а погонять можно и у нас (ближе ехать). если двс то на улице если электричка то в зале. денег не возмем (девушка как первая в клубе) будет бесплатно 😁
а перебрать и настроить тоже поможем и даже ребята помогут бутылочку донести 😂 если будет надо

У вас это где?!

Я проверила это ссылка работает:
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNZC7&P…

VIG
Koshechka89:

Я проверила это ссылка работает:
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNZC7&P…

Это электро - машина и её нужно собирать и настраивать, также отдельно покупать аппаратуру, кузов (красить), электромотор и уккумуляторы.
Ездить соответственно в зале, так как сезон таких моделей заканчивается.

Koshechka89
VIG:

Это электро - машина и её нужно собирать и настраивать, также отдельно покупать аппаратуру, кузов (красить), электромотор и уккумуляторы.
Ездить соответственно в зале, так как сезон таких моделей заканчивается.

Можно подумать я не знаю… 😁

Koshechka89

Машина уже в пути.
Через пару недель она будет у меня.
Неделю я буду ее неспешно собирать и комплектовать.

Ищу людей которые будут со мной кататься и помогать мне советами!

Пишите в личку.
Или по номеру 389141582

Митяй
Koshechka89:

Машина уже в пути.
Через пару недель она будет у меня.
Неделю я буду ее неспешно собирать и комплектовать.

Ищу людей которые будут со мной кататься и помогать мне советами!

Пишите в личку.
Или по номеру 389141582

Вчера неплохо покатался в Сокольниках. Трсса на улице, машинка не особо чистая, но удовольствия 😁