Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Паниковский
GorlovP:

А у нас постоянно на картодроме паралельно с полетами кто-то ездит, то на карте, то просто учится баранку крутить.

Наверно, здорово стимулирует учиться хорошо летать, когда места для морковок практически нет:)

Andreich=
Паниковский:

В связи с чем вопрос старожилам, это там постоянно происходит по выходным? И если да, то как параллельно с ними летать-то?

Вторую или третью неделю, раньше не было никого. А х.з. как летать, когда я с ними был они пол площадки только занимали, места всем хватило, а что дальше будет?

uc1

это теперь на той полянке кажный выходной на машинках катаются ? я тогда больше с бикслером туда не ходок, хоть он уже и отремонтирован (осталось покрасить и отрегулировать). и летать не умеем и симулятора еще нет. ну разве только кто то согласится его “облетать” чтоб убедиться что я его нормально настроил…

Паниковский
Andreich=:

когда я с ними был они пол площадки только занимали

Они и в этот раз не больше половины занимали, но всё равно, неподготовленные люди(и машины) в непосредственной близости от ВПП. . .
Кстати, судя по тому, что на площадку они приезжают на машинах, то есть их пускают через шлагбаум, у них есть какое-то официальное разрешение.

Andreich=

Деталей я не знаю, но договоренность определенно есть. Соблюдаем меры предосторожности, не летаем над людьми машинами и т.д., будем надеяться уживемся.

MakcuM

А как по времени они ездят - по расписанию или весь день? Есть статистика?

Паниковский
MakcuM:

Есть статистика?

Я был в воскресенье после пяти вечера, они уже были там и расходиться явно ещё не собирались.

SkySlam

Были с Павлом в воскресенье . Ушли около 17 - еще никого небыло.

Паниковский
SkySlam:

Ушли около 17 - еще никого небыло

Эммм. . . Забавно. А там точно только одна площадка? А то может мы про разные говорим?

john1976

хех,читаю и завидую чёрной завистью((((((Привет сторожилам.И новичкам тож привет)))

SkySlam

Привет!!! Савсем далеко забралси?

uc1

Завтра кто будет? Как там лед? Крепкий ?

baychi
uc1:

Завтра кто будет?

Планируем. К 13-ти. Но не на лед. 😃

MakcuM

Буду часам к 16-ти. Пора открывать сезон 😃

uc1

восстановили в очередной раз бикслер. расходы уменьшены. крылья покрашены 😃 постараемся тоже к 13

uc1

Завтра постараемся быть в начале 3го. Разговаривал со спортсменами-инвалидами. Завтра их не будет.