Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

paul310

Я буду. Могу очки фэтшарк захватить с собой, если нужно.

SkySlam

если не сложно 😉

Во скольки собираеися?

paul310

Меня, увы, по работе дернули. Могу к 18-00 подтянуться.

SkySlam

Уже отлетали 😃
Дождь однако начался 😃

paul310

А я таки подъехал. Дождик кончился к шести. Зазря провозил фэтшарки %-)

Облетал umx beast 3d - микробиплан с системой электронной стабилизации. Офигенный-офигенный. Не зря буржуины с арсигрупс от него в восторге.

Andreich=

Да, бипланчик прикольный, Павел, а можно ссылку на это чудо?

uc1

Сегодня вечером в 19…20 никто не желает составить компанию?

SkySlam

Вот те бабушка и Юрьев день! 😦

Полгода-год у нас еще надеюсь будет 😉

Куда переселятся будем? 😉

www.inmsk.ru/news_society/…/343971612.html
Подвести итоги конкурса планируется 25 апреля 2012 года, следует из информации на сайте госзакупок.

На сайте госзакупок ничего о подобном конкурсе не нашел.

Andreich=

Будем надеяться, до нашего пятачка не доберутся, что им вдоль Андропова места мало?

tim716

Печаль, но паниковать ИМХО пока рано. В Мневниках вон еще Хрущев обещал Диснейленд построить, и вслед за ним каждый очередной великий вождь, однако до сих пор там для полетов раздолье. 😉 Строить аналог Диснейленда в климате, где он сможет функционировать нормально дай Бог два месяца в году - бред. Скорей всего дело кончится тем, что отдадут подряд очередному церетели, который быстренько реализует магазинно-ресторанную часть “проекта”, п…данет остальные бабки и на этом все закончится. Точно как было в Мневниках. На нашей полянке помниццо и трассу формулы 1 собирались строить, однако летаем ведь 😉

avionika

Раздолья там никакого ( в Мневниках). На поле не пускает охрана, да и помехи там сильно помехуют…😃

Adekamer

в Мневниках можно пешком дойти до поля и летать
в сторону теплиц не стоит идти - тот кусочек охрана не пускает 😃
а на машине - да - не проехать там на поле
но в мневниках вроде как тоже уже усе - будут социальное жилье типа строить…

uc1

Сегодня вечером совершено вынужденое приводнение в пойме москва реки ввиду отказа не понял точно чего (но есть подозрения). Ходил к маме Зое, встретил на пристани охранника и милиционера. Пока чапал туда видел стремительный полицейский катер. Охранник и милиционер дали мне московский городской телефон неспешной резиновой оранжевой лодки мчс. Созвонился и вызвал. Пока лодка мчс плыла ко мне стремительный полицейский катер спас мой самолет и позвонил охраннику в мобильный телефон (в момент прибытия мчс). Приехал в отделение милиции что рядом с церковью и забрал свой летательный аппарат бесплатно, т.е. даром. УРА нашей водной милиции!

Pirik

Вот так приключение! Как водоплавающий поживает?

uc1
Pirik:

Как водоплавающий поживает

Приемник регуль батарейка раздербанены отмыты (дист вода далее спирт - как положено) и высушены. Все это живо. Мотор тоже жив, мыть не стал чо ему будет (снимать лень). Сервы вытаскивать лень соответственно промывать поздно. Включу - посмотрю как работают - тогда уже буду решать что с ними делать. Чуть надломлен кончик крыла (ерунда) остальное по кузову цело. А еще я не знаю куда делись пропеллер и кок (возможно это если не причина катастрофы, то по крайней мере ее часть).