Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Adekamer

ну что ? погода опять крутит лотерею
кто еде и когда ?

ukneo

я с утра уже был, сгорел регуль))))

Ирбиус

Надеюсь виндгуру не обманет и вечером опять полетаю 😃 Сегодня впервые поймал намеренно термик! 😃)) Восторгу не было предела, но отрабатывать их еще не умею 😦
Народ помогите нужны две вот такие крестовинки
Из-за их отсутствия не могу поменять ВМГ на OV-10 Bronco. Раньше ему явно тяговооруженности не хватало, так вот теперь всё есть для решения этого вопроса. 😃 А крестовинок нету 😦 Можно ссылку на то место где они продаются. РС-Океан не предлагать - там на сайте они есть, а по факту нету.

barsic555

Сегодня побывал на поле в качестве зрителя. Весьма интересно наблюдать за полетами профессионалов! Всем, кто пилотировал модели, огромное спасибо! Ну и удалось немного пофоткать! 😁

ЗЫ: бипланчик в один момент летел прямехонько на меня, вакурат в объектив! 😮 Еле увернулся! 😁 (фотка прилагается)
ЗЗЫ: есть еще немного видео, выложу чуть позже.

paul310
barsic555:

бипланчик в один момент летел прямехонько на меня, вакурат в объектив! Еле увернулся!

Боря, извини пожалуйста. Больше так отмораживаться не буду. Бипланчик хоть и крошечный, но винтом порезать может. Ну и спасибо за клевые фото.

uc1

Вечерами никто не ходит на буднях?

uc1
paul310:

Я сегодня приеду.

Во сколько?

paul310

Где-то через час буду на площадке.

uc1
paul310:

Где-то через час буду на площадке

ок где то так же подтянусь. может через час с небольшим

ukneo

Как полетали? При очень хорошем раскладе завтра или уже сегодня вечером тоже приду, может кто нить тоже придет?

uc1
ukneo:

Как полетали?

Отлично 😃

SkySlam

В первом видео на 5:33 - Фирменный пролет над деревьями 😉

ukneo

если погода не подведет, то где т через минут 30 буду на поле

ukneo

Погода не летная((( ветер… по крайней мере для моего самика…

ukneo

а что на неделе никто не летает?

uc1

Аттеншн плиз, сегодня вечером приблизительно после 6 в небе - Бикслеры! Ориентировочное количество - около 2.
Кто еще ? 😃