Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

SkySlam

Присоединяюсь на Мустанге или Super Zoom-e 😃
Зум правда метровый вроде 😃

Adekamer

Серега! я знал что ты не подведешь! будешь ФПВ или как Ромка читерить визуально ?

Паниковский
Adekamer:

только не надо думать - что очень легко поймать чужую модель

И всё-таки - цель всего этого действа - просто полетать друг за другом или именно таран? Это сильно влияет на выбор модели. Потому что легко-не легко, а рано или поздно кто-нибудь кого-нибудь догонит, и оба поедут за новыми моделями. А пытаться протаранить “слегка” нереально, это будет именно удар со всего маху.

SkySlam

ЕПП-шные модели клеятся после практически любого краша прямо в поле… и снова в полет 😉
Как говориться: “Основано на реальных событиях …” 😉

tim716

Ну, кто сегодня смелый летать? Ветер обещают 6 м/с базовый. Я поеду наверно, я и не такое видел 😉

uc1

У меня в строю только бикслер. Готов попробовать кого-нибудь им протаранить 😃 Главное скажите кого таранить не надо! Все остальное надо собирать. Сейчас батарейки заряжу и приеду.

Svistoplyas

Возьмите кто-нибуть Миг15 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
готов схлестнуться на Сайбере , опыт воздушного боя на нём с acromaster-ом уже есть))) (правда плачевный для Saiber оказался). Saiber, будучи разрубленым на 6 частей винтом Акра, востановлен и продолжает летать)

Тим , ты вот такие батарейки не рассматривал? rc711.com/…/raiden-222v-1300mah-30c-highvoltage-li…
я почти решился на хайвольтный апгрейд, кстати поставил торот zyx, верт ваще не узнать! прекрасно летает! так ему легко стало без весла!

SkySlam

Участников прибавляется! Это здорово! 😉
Бои намечаем предварительно на следующую субботу, в районе 14:00? Удобно всем будет?

Adekamer

скорее всего в субботу не смогу
фашЫст пока еще даже не покинул китай
могу выступать с медленным и печальным синеньким крылом 😃

uc1

Сегодня вечером будет кто ? Хочу птица заморского облетать 😃

Adekamer

Немчурина граупнер ? версия с элеронами ?
тоже в планах такую взять… буду благодарен за рассказ о облете и сетап мото-пропо-батарейко

uc1
Adekamer:

Немчурина граупнер ? версия с элеронами ?

дадада. именно он 😃 буду краток. под фпв покупай бикслера 😃
мото+регуль комплектный. регуль 18А но офигенский (с высокой частотой шима и импульсным беком). мотор какой то но отбалансирован зачетно. проп 6,5*5. это все идет в комплекте. сервы в комплекте не идут. по размеру - как hxt500 (т.е. мелкие). батарейку запихал 3000 3s с лидера. вроде центровка норм. Вот, предполагаю возможно сегодня облетать, оператора бы 😃

ukneo

Я щас пойду полетаю, вечером тоже постараюсь быть

Adekamer
uc1:

буду краток. под фпв покупай бикслера

Апочемуууу ? 😃

uc1
Adekamer:

Апочемуууу ?

В ентом групенфюрере некуда фпв совать без ножа а в бикслере места как грязи и стоит копейки. Зато немец весьма разборный из коробки и в комплекте 2 карбонины внушительного вида. Одна при сборке вклеивается в фюз.