Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

ukneo

вай фай на частоте 2,4 работает?

uc1
ukneo:

вай фай на частоте 2,4 работает?

УГУ! Именно поэтому можно тупо на нашу аппу повесить wifi бустер. Ща глянул карту покрытия билайн вайфай - получается что нельзя летать через реку ни в какую сторону. А еще от реки тоже нельзя. Короче шаг влево шаг вправо - билайн вайфай. А прям над полем покрытия нет. Ну оно в общем и отказывает если вбок чуть улетишь 😃

aklenin

Вот только не надо думать, что 2,4Ггц от модельных аппаратур и 2,4Ггц от вайфая пересекаются по частотам. У меня кстати бинд на футабе ни разу не слетал, и летал я в пойме в прямой видимости довольно далеко безо всяких бустеров. Частенько руки просто кривые бывают;)

uc1
aklenin:

Вот только не надо думать

По этому пункту совершенно согласен! А частоты похоже таки пересекаются!

Adekamer

ну что там с контактным боем ? когда сбор истрибителей ?
чур рогатки с собой не брать!

ukneo

я завтра постараюсь утром еджик облетать, а потом у меня клиенты, и смогу только после обеда если что приехать
давайте на 15 часов собираться, или в 14?

Andreich=

Я с утра собираюсь. Днем, по прогнозу, может ветер разгуляться.

ukneo

все, еджик пока отлетал… сервы сдохли(((

john1976

Пачитываю и завидую вам зелёной завистью((((((((((((((((((((((((Приветики Нагатинской мафии!

SkySlam

Привет! 😉 Какие люди!
Приезжай! 😉 Найди время;)

Andreich=

Привет, как жизнь:)? На чем летаешь сейчас и где?

Сижу на поле под кустиком, такое шикарное утро-ветра ноль и дождь пошел!

uc1
ukneo:

сервы сдохли

+1 полез переделывать тяги элеронов на граупнере свернул довольно легким нажатием шестеренку в серве. С матами выковырял серву из крыла феном. Хорошо что обклеил по совету в интернетах серву бумажным скотчем перед установкой а то бы точно не оторвал (материал крыла elapor - наподобие epo, сервы установлены на пистолетный термоклей). Короче раз там дождиг и граупнер летать сегодня не хочет ща приеду с бикслером 😃

Внимание, вопрос. Какие заказать на граупнера сервы ? Желаю хорошо, прочно, легко, недорого и не цифру. В данный момент в нем стоят такие сервы:

на рв и рн:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
на элеронах:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

рабоче-крестьянские hxt500 шумные, грубые но крепкие. Там где они стоят отсутствие точности не мешает. VS вроде аккуратно сделаны, не разговаривают попусту, быстрее, четко ходят но слабые и хлипкие. На что бы их заменить? По формальным параметрам сервы VS близки к рекомендованым граупнеровским, но граупнеровские обойдутся в 80 евро с доставкой за 4 сервы (при том что они не цифровые и пластик). Я считаю что это слишком дорого на этот самолет.

ukneo тебе какие надо сервы и сколько ? У меня есть железные короны www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… и HXT900

Andreich=:

ветра ноль и дождь пошел!

ща приеду с водостойким бикслером

Andreich=

Дождь кончился, праздник продолжается:)!

SkySlam
uc1:

Внимание, вопрос. Какие заказать на граупнера сервы ? Желаю хорошо, прочно, легко, недорого и не цифру.

uc1:

У меня есть железные короны

Вот и ответ:) Корона хороша! У меня такие много где стоят.
Металл ставить! 😉 Это действительно надежнее и надолго будет.

Такие например:
hobbyking.com/…/__10965__D05010MG_5_7g_61kg_07sec_…
hobbyking.com/…/__16649__Vigor_VS_5M_MG_Servo_10g_…
hobbyking.com/…/__8610__9306MG_Metal_Gear_Servo_7_…

ukneo

Дима, короны которые есть у тебя мне маловаты будут…
Сервы сдохли после часового купания еджика в москве-реке=)))
Заказал с ХК вот такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Скоро тоже приду к вам на праздник с яком=)

uc1
SkySlam:

Вот и ответ

Это не ответ. Размеры не те.

SkySlam

Размеры практически индентичны.
Да и разница в 1-2 мм смешна! А подрезать места установки религия не позволяет? 😃
Так что ответ. 😉
Вопрос уж больно хорош: “Желаю хорошо, прочно, легко, недорого и не цифру.”
Вам не угодишь… 😉

uc1
SkySlam:

Размеры практически индентичны.

HXT500 и HXT900 как бы не идентичны. Резать хочется поменьше.

SkySlam:

Вам не угодишь…

Именно 😃 Причем постоянно такая ерунда.

короче заказал вот эти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
теперь бы вспомнить каким мне боком выйдет то что я в элероны воткну цифру а остальные оставлю обычные 😃