Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

panduhov

Да уж в любом случае приеду, а то соскучился по поляне)

Monster_Garage
Adekamer:

по поводу пейнтбольного клуба - только что разместил очередное обращение, Роман (монстер -гараж) ты ж имеешь выход на префектуру 😃 думаю в начале следующей недели спустят сверху указание разобраться - отболтаться не удастся 😃
ну и в следуюший раз попробую навести экологическую милицию на машины на пятачке… так что просьба ко всем - не заезжайте на машинах ни при какой оказии - можете попасть под раздачу.
со следующей недели обешаю писать обрашения в различные инстанции не реже раз в два дня 😃

По моему звонку, начальство порта или кто там это был на следующий день были вызваны в управу, НО с товарищем Андреем мы договорились. Они нам не мешают никак, он должен был выложить обновленный план размещения своего клуба, согласно нашей договорённости.

SkySlam

Бррррр… Вообще непонятно… Так их же, как я понимаю, скоро выкинут оттуда… Вернее, скоро будет рассматриваться законность размещения клуба на данной территории.
Договоренности о чем? Чьей “нашей нашей договорённости”?

B3PbIB_MO3rA

Всем привет. Сегодня будет кто-нибудь летать? )

Adekamer

завтра если Байчи не составит компанию в мневники - планирую быть с фаШыстом - облетать …
заодно посмотрю как там окупанты себя чувствуют
в понедельник опять напишу в следующую инстанцию обращение…

ukneo

сегодня попробовал облетать цессну, что то она у меня не полетела… и закрылки ето зло…

Andreich=

Я на поле, ветра нет, населения нет, велком! Немного свежо.

Adekamer

Александр (БАЙЧИ) мне не отвечает - значит поеду на поле…
кто во сколько будет ? хочу облетать фашЫста
одному скучно

uc1

Приделываю к самолету детонатор дополнительную электронику. Через часок приеду 😛

tim716

Думаю сегодня будут летать все 😃

uc1

китайцы они такие китайцы… ничего из коробки не работает 😃

Ирбиус

Этот чел помоему не просто собрался, он собрался с аэростата прыгать с парашютом.
Это прямая трансляция с задержкой 20 с. на случай неудачного исхода. Удачи чуваку! Он реально крут! 😃