Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

mikhail_c-130

это зимняя лыжа адаптированая для взлета в летний период , шасси у геркулеса моленькие вес 1600, а ямы большие

Ирбиус
mikhail_c-130:

это зимняя лыжа адаптированая для взлета

Я так и понял 😃))еще придумай как на него садиться 😃)) будет вообще ВАХ! 😃

Антон, ржачно! 😃 могли бы и вчера выложить, что бы мы не мучались 😃))

uc1

Сергей, чего то странное там в середине…

ukneo

ну все, НГ встречаем на поле, Новогодняя ёлка уже есть=)

uc1
ukneo:

Новогодняя ёлка уже есть

Не ёлка а береза ты чего сам же бутылкой помог мне после праздника снять украшения!

Оказывается можно не уронить самолет и не разбить его при первом полете. Но я не знаю было бы мне интересно так или нет.

Adekamer

каток тяжелый - медленный - но он начинает катится
раскручивается все быстрее и быстрее
со мной только что связались из прокуратуры по поводу моего обращения…
машина запушена и остановить ее нет возможности

Ирбиус
Adekamer:

машина запушена и остановить ее нет возможности

Ну да, это же казенная земля, а вряд ли Казна напишет отказное 😃. А я уже стал мечтать о новой реальности с розеткой и горячим кофе 😃))

uc1
Ирбиус:

уже стал мечтать о новой реальности с розеткой и горячим кофе

авто аккумулятор и термос решают

Ирбиус
uc1:

авто аккумулятор и термос решают

Да ладно! 😃 Тогда надо Телегу придумывать 😃 Скорее даже фургончик 😃)) как на Диком Западе

uc1

в багажник кладется тележка как у старушек в метро. чего сложного то. аккумулятор я себе купил на 45 ач. в принципе приносил на поле в руке пару раз когда приезжал на долго. нормально!

Adekamer
Ирбиус:

. А я уже стал мечтать о новой реальности с розеткой и горячим кофе )

скорее всего поставят будку с охранником и после первой поцарапанной машины самолетиком - заставили б выплатить за ремонт и потом гоняли сцаными тряпками - а моделисты утерев сопли поехали б на другое место проклиная всех и вся
Ребята нахрапом взяли место, думаете они будут с кем то делится электричеством кофе плюшками ?
они и с властью не хотели делится договариваться - некоторым нашим пока только пообешали с короб. сергей из будки просто так чтоль нас пускал на машинах ?
из любви к искусству ? или шалычников на машинах ?
Поймите, мы может отдыхать на этом поле только пока мы его отстаиваем!
простой пример, недалеко от моего дома был стадиончик Труд это между Мытной и Конным переулком,
и что ? тяп-хап и сейчас там сан-хаус многоэтажки! неба не видно и никакого стадиона!
а какой там зимой был какток!
так и здесь, рано или поздно построят какойнить торгово развлекательный комплек несмотря на статус и экологическую историю этого места…
а пока - пока есть возможность отдыхать на этом месте - за это место надо бороться, благо по закону у нас есть на это право.

uc1
Adekamer:

скорее всего поставят будку с охранником и после первой поцарапанной машины самолетиком - заставили б выплатить за ремонт и потом гоняли сцаными тряпками - а моделисты утерев сопли поехали б на другое место проклиная всех и вся

+100500

ukneo

на выходных обещают хорошую погоду, кто во сколько собирается?
я уже начал заряжать акки=)))

uc1
ukneo:

я уже начал заряжать акки

ты будешь с камерой ? я не приду )))))))))