Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

ukneo

Я присоединяюсь к вопросу Дмитрия

uc1
mikhail_c-130:

к 12-30

да, именно. может незначительно позже.

B3PbIB_MO3rA
uc1:

да, именно. может незначительно позже.

Аналогично!

mikhail_c-130

на геркулесе установлена система оповещения о потери связи (пока одноразовая)

uc1
mikhail_c-130:

пока одноразовая

с детонатором ? o_O

на турниге поменяна антенна

Andreich=

Я перед шлюзами, лед крепкий, снега очень много.

Ирбиус

Отлетали без происшествий на кранах. Десант от точки посадки приземлился в 10 шагах:)

uc1

Сегодня “ни одного разрыва”(с). По крайней мере хуже не стало от моего изврата с антенной 😃 Все нештатные приземления это были ошибки пилотирования 😃

rashidik

Погода была сегодня хороша но 😃
Я потерял свой самолёт, летал , летал и вдруг на дальности метров 600-700, после колбасни в воздухе, внезапно пропало видео.
Собрал манатки и пошел искать, ходил ,ходил по сугробам 😃 В 1й руке 1 сумка с коробкой от телевизора, коробка от самолёта. В той же руке включенный телевизор. В другой руке аппа включенная. В голове уже мысли о приобретении нового носителя 😃
Ходил ,ходил искал по сигналу телеметрии аппы. То пищит то не пищит. В итоге услышал окрик, звали меня что нашли самолёт:) ( я всем встречающимся говорил про самолёт.
Выхожу на тропу и вот он мой ненаглядный в руках у бабки с внучатами 😃.
Самолёт пашет но вот камеры курсовой не оказалось. Я попросил их отвести меня на место где они нашли самолёт, облазил там но камеры не нашел. В итоге весь мокрый пошел домой 😃
Внутри от удара вырвало штекеры двигателя и оторвало один из усов приёмыша. Вот так 😃 Теперь надо новую курсовую камеру 😃

А вот кроки maps.yandex.ru/?um=iuiJk9ZoP2MTX_QKs3Mki7Twn4INruW…

uc1

Так. Крейзи бикслер и С-130 - взлет! Сегодня! Примерно в 21.30. Место то же 😃

Ирбиус
uc1:

Так. Крейзи бикслер и С-130 - взлет!

О.о … это вы нас так переманьячите!!! Похоже надо будет БАНО ставить 😃

paul310

Миша, выкладывайте видео! Интересно, чего получилось.

uc1

Все прошло отлично! Василий давай фото-видео =)

Ирбиус:

Похоже надо будет БАНО ставить

ты грязными словами не ругайся, могу поделиться штучкой у меня одна запасная лежит! 2 метра rgb с контроллером

Ирбиус
uc1:

2 метра rgb с контроллером

Прикольно 😃 А можно ссылко? 😃

uc1

Вот такая штука лежит www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… А еще такая www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… . RGB заказывал 2 одну присобачил к бикслеру - доставляет. 2 лежит новая, пока не пригодилась. и многосвич (2 ссылка) пока никуда не привинтил. Еще могу поделиться ссылками на ебей-продавца у которого ленты светодиодные брал одноцветные.

Паниковский
Adekamer:

пишалку ставлю на все свои модели

О, а я таких три штуки купил и ни одна не работает. Что я делаю не так? Может, там хитрость какую-то знать надо?

rashidik
Adekamer:

пишалку ставлю на все свои модели
на все!
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

ооочень помогает

Стояла такая. Но писк её услышал когда бабка несла самолет мне:)
Мне реально её писк помогал при полёте, если резко срывается управление и происходит фейл сейф, она пищит и мне слышно её в микрофон на передатчике.
А вот реально надо патчик с собой таскать, с нею более менее можно угадать направление.