Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

cheeeter

приветствую вас друзья)) Сегодня побывал на поле… Товарищ с вертолетами)) Извини, что не вернулся)) позвонил дежурный и я срочно уехал по работе… когда вернулся там уже никого небыло ))

aklenin

Всем привет! Из самолетов и из этой темы я уже ушел, а материалы остались)) Кому нужно бальза, фанера, теплон бесплатно - пишите в личку. Я на Коломенской.

ukneo

вечером наверное. как обычно около 18

panduhov

А вечером была опупительная погода после дождика, отлетал все акки на ура)
Сегодня повтор)

cheeeter

Был сегодня днем… сдувало самолет сильно… уехал…

uc1

Облетал сириус без происшествий. Штатный взлет. Штатная посадка. В центровку попал. Картинка есть. Автопилот возвращает. Короче так не может быть 😃 Все включая самолет летало первый раз. Полеты свернул быстро - мне и так ничо не понятно по первости да еще и темно…

panduhov

Мы вечером тоже нормально отлетали, только из-за туч было заранее темновато ((

Adekamer

Анекдот:
Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребенка, девочка и мальчик, погодки (четыре, пять лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы.
И тут диалог:
Мальчик:

  • Летчики!!!
    Девочка:
  • А мама сказала дибилы…
uc1
Adekamer:

А мама сказала дибилы…

не пеши тут больше…

Adekamer
uc1:

не пеши тут больше…

тебе не понравился анекдот ? 😃

uc1

Тильт за 5 минут. Нож, огромная серва, термоклей. А чо мне можно - я буйный.

Антон, забыл сказать. Я не дебил. Я олигофрен. У меня даже справка есть! Мне друзья подарили вместе со смирительной рубашкой.

Ирбиус

На заднем фоне вижу апу от машинки или воднохрени какой! А хде?

uc1
Ирбиус:

апу от машинки

угу причем футаба и с удочкой 😃

Ирбиус

А где же сами 2D-модельки? Требую отчет о использовании! А то шо же это такое делается, летать - летаем, а вот кто на чём ездиет не знаем… Не порядок! 😃
У меня в ремонте такой:

А вот это он могёт:

мой вариант как раз самый правый 😃
Правда в ремонте 😃

cheeeter

НУ машинки не зло…
Если уж на то пошло, то у меня:
1 - HPI Savage X SS kitовый)) 4.6 дви. нитро. 1:8
2 - Шоссейка субарик. Нитро двиг 2.9. 1:10
3 - Hpi Baja была 5b переделок много среднее между 5т и 5сц. Бензин. 1:5.
4 - Дрифт шась электро. 1:10

и один самолет як-12 )))))

Сейчас с другом решили сами собрать по самолету… на подобие тех, что у нас есть)

uc1

Миша сказал зло - значит зло! Метанола говорит нанюхался стал больной совсем ваще еле выжил 😃

uc1

2 бикслера нельзя на ночь оставлять в одной комнате! Они начинают размножаться! А когда вырастет то чего с ним делать ?!

Ирбиус

А ты мне отдай:) зачем тебе столько, а у меня вырастит, глядишь найду применение:)