Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

uc1
rashidik:

как ты соединял питание?

Я припаял к плате датчика тока короткие провода большого сечения с 2 сторон. К этим проводам я припаял с 2 сторон разъемы XT60. С одной стороны разъем воткнут в ответный разъем регулятора. С другой стороны XT60 был воткнут в тройник из XT60 для параллельного соединения 2 батарей. Кроме того к плате датчика тока со стороны выхода был припаян еще один провод с красным JST разъемом, через который запитывался видеопередатчик. Пайки были хорошие и разъемы держались отлично. Я предполагаю, что что то произошло с самим датчиком тока.

AlexWulf

Отлично получилось, судя по видео тяжело тебе было за мной следить, особенно на солнце. Но за то очень красиво

Andreich=

Ура, полетела моя 450-ка. Пара вопросов. Тянет влево, дрейфует, требуется компенсация стиком в право. Хвост прыгает вверх-вниз сантиметров 10-15 амплитуда, что подкрутить?😃

Svistoplyas

У меня фбл тарот сразу норм полетел, попробуй поставь HARD CORE 3D в настройках

Andreich=

Может я с механикой ошибок наделал еще. Как по нормальному должно быть, бросил стики-он висит без дрейфа?

panduhov

Спасибо! У меня тут вообще день посылок, 3 забрал в субботу и 2 еще импортнулись)

ukneo

ребят. сорри за оффтоп, но наболело. подскажите как мне найти “радионяню” в доме, которая, зараза, глушит у меня в квартире практически все: ёту, телефоны, вай фай…?

самое главное это ёта(Yota)…

rashidik
ukneo:

ребят. сорри за оффтоп, но наболело. подскажите как мне найти “радионяню” в доме, которая, зараза, глушит у меня в квартире практически все: ёту, телефоны, вай фай…?

самое главное это ёта(Yota)…

Это что за радионяня такая? Обычно они или на 433 а более новые на 2.4 в цифре , а мощща ну от силы 100 миливатт. У тебя наверное что то другое глушит.

ukneo

может китайская радионяня)))) да вобщем хочу понять откуда идет глушилка, а потом думать что с ней делать

Adekamer
ukneo:

да вобщем хочу понять откуда идет глушилка, а потом думать что с ней делать

есть ряд людей - дюже мнительных по жизни… оглядывающихся на каждом углу… такие могут себе поставить спецом глушилку
а вообше - проблема может оказаться совсем в другом, может это имеет какое то отношение к той техногенной помехе что у нас в бермудах проявляется… ?

ukneo

глушилки вроде как незаконные? вот если бы найти место излучения и попробовать на это место направить соответствующих людей, может глушилка исчезнет.
а на счет поля вполне возможно что тоже глушилка где то стоит (бизнес-центр недалеко)

Adekamer

Вась, ты уже купил каску ?
с глушилками помехами не все так однозначно и прежде всего в поиске оных

uc1

Ребята! На поле стало опасно! Этот мужик Мишу положил со второго удара а я вообще еле ноги унес!!! Теперь даже не знаю стоит ли там появляться!

Adekamer

Гарри Портер ?

uc1:

Этот мужик Мишу положил со второго удара

uc1

Я там пошутил немного вверху. Не удержался. А теперь серьезно. Про безопасность. Дело было так. 3д самолет висел в воздухе в непосредственной близости от пилота. Внезапно дунул ветерок и ситуация вышла из под контроля. Хорошо, что глаза целы. Я в принципе кое какие выводы уже раньше для себя сделал, а сейчас еще и добавилось. Пишу не для обсуждения и прошу, пожалуйста, не комментируйте. Надеюсь, что это прочитают (особенно новички) и будут более внимательны и аккуратны.

А еще я где то тут потерял очередной самолет. Так что утро вышло насыщенным…

mikhail_c-130

а я проводил полеты на pc-12 и мысль ловить его руками не приходила вообще

Adekamer
uc1:

А теперь серьезно. Про безопасность.

никогда не пробуйте засунуть лампочку в рот!