Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

ukneo

я как то сказал ему так машину не ставить, на что получил ответ, что нужно уметь летать над асфальтом, и что мне завидно, что он смог на поле заехать а я нет)))))))))))
лично я при следующем появлении “нивы”, если она так будет стоять буду звонить куда нить, вроде экологическая полиция есть на такие случаи, на форуме уже было как то обсуждение…

одну модель я уже разбил пытаясь уйти от столкновения, больше самолетом жертвовать не буду

UA3XDS

Был как-то такой случай … Дима не даст соврать. Обошлось владельцу авто всего-то в 5 тыщ рублей … копейки.

Ирбиус
ukneo:

буду звонить куда нить

Нужно на охране мозк взорвать, типа почему пропускают машины в охранную зону и т.п. Если не внемлют, набрать 112 или 02. Я думаю так: либо всех пускают, либо никого. Владимр Владимирович сказал же, что нужно бороться с коррупцией. Так нам и далеко ходить не нужно.
А владелец нивы видать отвык от любителей ДВС моторов. Те при столкновении на вылет иной раз газели пробивают 😃

ukneo

охранники не пропускают, эти товарисчи заезжают с андропова, напротив мегаполиса, там на тротуаре плиты раздвинуты и можно заехать, кстати тут и ДПС могут поживиться, сколько у нас нынче езда по тротуару?=)

Adekamer

да залепить в бочину - и послать нафиг , пусть сам чинит полирует
если кто залепит - встану на сторону пилота
не нравится - есть другие поляны
а еше можно звякнуть в экологическую милицию - там штраф огого какой хороший

mikhail_c-130

я сегодня провел первый полет своего нового самолета ,я его разработал на основе boeing 707 , поставил на него два двигателя ,полет продолжался 5 минут взлет и посадка по самолетному.

вес самолета 1065 гр +190гр ак 2200ма
размах 1200мм

за 5 минут полета израсходовал 1122 ма

ukneo

эх, чуть чуть я не дождался, я тоже сегодня облетывал еджа

rashidik

Круто 😃
Вертикальный стаб цельноповоротный?

paul310
mikhail_c-130:

первый полет своего нового самолета

Офигенски! Надеюсь поглядеть вживую.

ukneo:

лично я при следующем появлении “нивы”, если она так будет стоять буду звонить куда нить, вроде экологическая полиция есть на такие случаи

Вася, ты перегибаешь палку. Дядька вполне вменяем - давай все же мирно как-то решать этот вопрос. Машина на полянке мне тоже очень не нравится.

ukneo
paul310:

Дядька вполне вменяем

ну мирно попросим переставить машину ближе к деревьям, если на встречу не пойдет, то мира не будет. Паш, если бы ты катану разбил изза того что эта машина стояла бы и помешала, то как бы ты отреагировал?
я не против присутствия машин на поле, но только ближе к выходу и у деревьев, мы там не летаем, а не по центру поляны… (точнее как бы ты отреагировал принеся МХ для облета и увидив эту машину по середине поляны?..)

uc1

Есть предложение не уподобляться сами знаете кому, а то скоро так дойдет до покупки газонокосилки вскладчину, совместных субботников и соответственно выдворения тех, кто в этом колхозе не учавствовал. Просто надо машину отодвинуть к въезду под йолки (раз уж она приехала) и всем станет хорошо. В конце концов пусть приезжает если нравится нарушать мы же в ее прикуриватель можем зарядники воткнуть, не так ли ?

paul310

Офигенно сегодня полетали. Погода - супер. Я наконец ввел обратно в строй гау х5.

uc1
mikhail_c-130:

получился бикслер

*громко рыдает*

ukneo

погода сегодня супер! кто летать?

UA3XDS
Adekamer:

да залепить в бочину - и послать нафиг

А вот, кстати про бочину. У меня есть дружок, которому я заказал машинку ДВС. Он часто ее гоняет вот на этой площадке. Он, кстати, на видео есть, это тот, который руки поднимает, и пропускает между них самолет. Машинка, такая, нормальная, 1:10, двухтакт, 50 чего-то там, после обкатки при резком газе становится на задние колеса. Так вот, позавчера эта машинка отказалась слушаться пульта, и со всей дури приехала в бок мирно стоящей там Хонде-Цивик. Размолотила порог от души, пролетев в нескольких сантиметрах от ноги водилы-зрителя. Хорошо еще, что в машину попал, а не мимо, т.к. пролетев со склона на такой скорости, шансы прилететь прохожему в голову были тоже не нулевые. Потом они все вместе эту машинку догоняли по траве.
Я это к тому, что у вашего похрениста и без вас хорошие шансы в бок получить.

Adekamer

Шикарная плошадка на видео - жалко не москва (или москва? )