Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

uc1

Сергей, ты тоже явно прогрессируешь! На турболеты пересел… А пойма то как странно выглядит 😃

Adekamer
uc1:

Вопрос в том, надо ли ставить ап на большой фотосамолет?

вопрос что будет снимать фотосамолет
на штормчайзер ап скорее всего не нужен - ибо в силу конструкции улететь далеко - дальше связи - на нем сложно.

uc1
Adekamer:

что будет снимать фотосамолет

кремль, мавзолей, ххс… как по другому ?! 😃

uc1

Сегодня утром видел чОрный фургончег на поле. Мы подошли и пообщались. Люди адекватные, вменяемые. На самолетах говорят тоже летали раньше. Сегодня они встали нормально и удобно сами, не в створе. (форум читали). Удивляются что с ними никто не общался, а тут такая дискуссия.

Я уже уходил, но машина их мне бы не мешала при полетах в том месте. Про летательный аппарат не уверен - для меня он страшен 😃. Так что за проезд сюда я считаю это пусть гаи с ними разбирается если заметит, а кто должен решать кому и на чем летать на поляне а кому не летать это тема для отдельной дискуссии.

Мы например недавно были слегка испуганы прошедшим у нас над головами довольно крупным вертом, которым управлял один из уважаемых летчиков, который всегда серьезно относился к безопасности и призывал к этому остальных 😃

Случайности бывают разные и от всего не застрахуешься. Можно и микролетом глаз выбить случайному прохожему, ведь правда? Просто надо чаще общаться друг с другом, не стесняясь указывать на то, что кажется опасным и тогда случайностей будет меньше.

ukneo

фургончик я тоже видел в субботу. сначала друг друга недопоняли, но потом нормально. Разделили полетные зоны и отлично полетали. но все равно они странные, не особо разговорчивые… а чему они удивляются мне не понятно. если пришли на поляну то могли б и поздороваться и перед полетами договориться о полетных зонах и очередности…

uc1

Вась, у тебя новая аватарка ? 😃

uc1

И эту удалит если противогаз не снимешь перед фотографированием 😃))))))))))))

uc1

Мою удалил начальник робота 😄

cheeeter

В прошедшую пятницу водители ДВСной мясорубки даже не поздоровались… хотя первый раз когда видел меня и я сказал им Здрасьте )) тоже ответили… хоть и както нехотя…

uc1

Глупый вопрос. А моделисты-яхтсмены на поляне у нас есть? 😃

cheeeter

Дима, хочешь чтобы они подбирали твои самолеты из реки, а не МЧС??

uc1

Не, хотел уточнить. Как они там вообще рулят. В магазине написано надо аппу от машинки 2 канала. Люди вроде рулят нормальной самолетной аппой… Чо как аще, какая мода ? 😃 Как я понимаю там на яхте есть руддер и лепетка. Руддер на каком стике ? на правом где элероны ? А лепетка чо зачем ? 😃

paul310
uc1:

Руддер на каком стике ? на правом где элероны ?

Так в какой канал серву воткнешь - в таком и будет.

uc1
paul310:

в какой канал серву воткнешь - в таком и будет

Принято то у них как ? 😃

Ирбиус

Дима, верни как было! с пропеллером и оранжевыми очками, хотя бы!

uc1
cheeeter:

А ты чё лодками увлекся

Не я

Ирбиус:

верни как было

Так не я снес то