Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

sergrey

видео респектабельно =) вы на репетиции парада самолеты с воздуха снимите =)

john1976

мдя…ветка умерла((((всех со старым Новым годом)))

Svistoplyas

Только что оттуда! Прекрасно отлетал, тепло, даже солнце вышло ненадолго. На последнем паке полетал в инверте и не упал! вот только садиться в снег приходилось. садишся и верт до лопастей в снег проваливается). Но ничего , всё норм.

sergrey

планирую часикам к 12… но не обещаю, тем более если никто не откликнется. Если никого, то я на другой стороне затона где запасной причал, велотрасса и недостроенная хрень каято…там еще многоуровневую стоянку строят… на берегу буду, вчера лед был крепкий

sergrey

во сколька? =) может по льду подползем, а то к Андропова пилить и от туда лень и долго =( мне еще сегодня к 4 паре в тех

Andreich=

Наверно к 12-ти или полпервого, нее, лазить по льду желания нет.

sergrey

ну нам в 3 раза быстрей по льду. Мы к 12, если придем, как друг проснется

Svistoplyas

решил поэксперементировать, зарядил Turnigy nano-tech 2200mah 3S 5-ю амперами, вздулся падонок!)) а написано " max charge 10C" . заряжался 28 минут

Yuriy1963
Svistoplyas:

решил поэксперементировать, зарядил Turnigy nano-tech 2200mah 3S 5-ю амперами, вздулся падонок!)) а написано " max charge 10C" . заряжался 28 минут

Дал своим Гиперам G3 по 9А - сволочи не дуются, наверное обиделись.

baychi

Погодка вроде симпатичная. Планирую после 13 подойти.

sergrey

у меня из окон флаги на авторынке видны, они заразы развиваются сильно… сегодня не пойду… вчера пошел с отцом, запускали на другом берегу со стороны Трофимова… видел чейто двс носился пару раз… какой не разглядел

Andreich=

Я жду, может снег прекратиться, тогда поеду. Во сколько темнеет сейчас?

Andreich=

Поеду полетаю, надо убедиться, что двигло рабочее, в прошлый раз загнал его в снег на полметра.

Yuriy1963

Народ, на сегодня желающие подлетнуть есть?