Поле около Байбаки

AndreyB

Вадим, приезжай в Радонеж, проверено “МИН НЕТ”. Завтра последний погожий день на следующей неделе.

Juk
AndreyB:

…Радонеж…

Да, в Радонеже сегодня аншлаг, молодцы, я не смог, внуки. Но полетали вечерком на электричестве в Байбаках. Кворум тоже хороший организовался yadi.sk/d/xMFryb8MZvMaCQ

UltiRed
AndreyB:

Вадим, приезжай в Радонеж, проверено “МИН НЕТ”. Завтра последний погожий день на следующей неделе.

Ок. Вот только проблема одна: принимаю лекарство для выгона химии закаченные в меня зимой из-за болезни. После 4 дня за руль не садись. Подлетываю утром. По погоде.

ace210

Вадим, мы все ждем твоего скорейшего возвращения.

AndreyB
UltiRed:

Ок. Вот только проблема одна: принимаю лекарство для выгона химии закаченные в меня зимой из-за болезни. После 4 дня за руль не садись. Подлетываю утром. По погоде.

Вадим, восстанавливайся, набирайся сил, всё лето впереди, ещё полетаем…

DANILAMASTER
HighSky:

спасибо, я не летаю по-байбаковски )

ВОТ И ЧУДНЕНЬКО…ибо… шоб ТАК ЛЕТАТАТЬ…надо ЛЕТАТЬ в Байбаках

vfts

Кто летает вечером в рабочие дни, звоните или пишите тут, составлю компанию пока семья в отъезде.

Juk
vfts:

составлю компанию

Ваня, давай на завтра у “танка”. Во сколько ты сможешь подъехать?
Погода благоприятная для полетов. Возьму что-нибудь на бензине.

UltiRed

Был сегодня утром на поле. Потусил часок не особенно удачно, на крайней посадке винтик подломал 14*7 APC. Понорыли ям кладоискатели. Может кто богат винтами, с отдачей. Заказал .

Juk
UltiRed:

Был сегодня утром

А мы вечером…

UltiRed
Juk:

А мы вечером…

Думалось подъехать. Где были?

7 days later
Juk
Баз:

…захотелось…

Вчера с Ваней летали, вспоминали про тебя

Juk

Отличные модели, даже не верится, что такое можно сделать!

1 month later
Juk

Поле скосили. Можно летать с колес

ace210

Полеты состоятся в воскресенье 1 сентября в 16:20 у озерка. Подъезжайте, полетаем.

vfts
ace210:

Полеты состоятся в воскресенье 1 сентября в 16:20 у озерка. Подъезжайте, полетаем.

планирую быть