Поле около Байбаки

Juk

Алексей, здравствуй! Видишь. нет худа без добра. Про АКБ ничего не могу посоветовать, давно ничего не приобретал. Может Ваня откликнется.

саш

Всем привет! По опыту последние года два брал в воздушном хобби, нареканий нет, по этому остановился на “ВХ”.

Баз
UltiRed:

“шноркель”.

Трубка для подводного плавания, только ласты где ? ))))) А если по точнее - что это? Картинка маленькая -не понять (((

Juk
UltiRed:

…Повторю…

Вадим, привет!
А чем ты этот ствол заряжать будешь?

А мы с внуками развлекаемся…

youtu.be/TRZUbREVAQY

UltiRed

Привет Юра! Так это твоя задумка, “римская свеча”. Уже все заряжено и подключено. Главное соблюдать последовательность вкл. А то как с дымом на Вайпере, бегать по полю придется.

Juk
UltiRed:

…все заряжено…

Надо дождаться безветрия, чтобы испытать. Взлетка у моей дачи в идеальном состоянии.

Sputnik

Складные крылья Орбитального самолета ?

Juk
ace210:

Новый проект…

Андрей, когда полетит?

samic

Всем привет! Не ждали, а я вернулся!

vfts
Баз:

Всем привет и здоровья! Я с этим режимом самоизоляции занялся ревизией хобби. Народ подскажите где сейчас лучше АКБ заказывать? Про “Воздушное хобби” знаю …

Я последние только там и брал. Можно на али или бенгуде посмотреть, но надо чтобы склад был РФ.

8 days later
Juk

Поле вчера начали пахать

7 days later
Juk
ace210:

Нет это не орбитальный самолет

А почему нет? Вполне себе орбитальный будет, если его туда закинуть

17 days later
Juk

Андрей, а где мотор?
Поле засеяли чем-то. Судя по глубоким бороздам. кукуруза.
Как вырастет сантиметров до 15, можно облетывать.
У меня на облет готов новый импеллерник взамен красненького, которых прожил 6 лет и сейчас молодое поколение уже реанимировало его.

28 days later
Juk

Есть предложение собраться в воскресенье 21 июня в 16 часов на поле в Левково (где летали лет 5 назад) с электросамолетами без шасси (трава высокая)

Juk

Вернее во время грозы. Там ее не было, только отголоски. Завтра опять поедем