Поле около Байбаки

Бобёр

Ясно,Спасибо.
Он у меня перегружен от многосичленных ремонтов.Но делать из него не планер както не хоцца)

samic
slides:

зы. жена перчатки прое…ала, пока не найдет, спать не дам, я их специально для пульта купил, да и пульт на липе, не знаю как в мороз себя чувствовать будет…

Ты на жену не вали😁.

аерокобра

Димон срочно покупаем зимнюю муфту для приемника и засовываем туда спиртонагреватель.
можно кстати сшить самим такое.
ну если зачешится попа во время сеанса то быстро из такой конструкции не вытащить рученки. а главное нельзя поварачиваться задом к го…

если не будет сильного ветра то в воскресение прибуду.😃😲😌

VINNI_P
аерокобра:

Димон срочно покупаем зимнюю муфту для приемника и засовываем туда спиртонагреватель.
😌

А про бензиновую грелку туриста забыли7

Juk

Дима Аэрокобра, с днем рождения тебя! Надеюсь авиашоу в честь праздника состоится на поле. Я в Красноярске до следующих выходных, хотелось бы увидеть фото с полетов, если конечно будут.

Serёga

Дима поздравляю с Днём Рожденья! Желаю счастья в личной жизни. 😃

slides

Димон ! С Днюхой ! Какая с утра сегодня погодка правильная ! Ветра нет ! Завтра б так…😃😃

Бобёр

Дядя Дима,с днем роджения!!!
Я седня к 12 на точке 20…

ace210

я тоже выезжаю. Встретимся на Ивантеевке?

Бобёр

Даааааааа,было сдлрово,если в следующие выходные погода будет Ок,повторим?
Но на этот раз с большим термосом и печенюшками)))))))))))))

ace210

Ничего так температура сегодня, летать можно.
Ванес, спасибо за клей и помощь в починке. Термос, конечно, всегда классная вещь.

Бобёр
ace210:

…спасибо за клей и помощь в починке.

Всегда пожалуйста,если что,образчайтесь)))))))

FAV112

Чессно говоря не совсем правильно вы выбрали место полетов.
на планере-куда ни шло,ну на электро еще.
А на ДВСках -надо подальше имхо распологаться от дач,зачем дачнегов злить?

slides

Я об этом всегда говорил ! Поэтому люблю летать на поле поменьше, которое дальше от дороги, там еще коней по кругу пускают. Но Димону не нравится так как взлетка фиговая, а мне пофиг, так как летаю на нешассийных моделях…

Diciy
аерокобра:

Я в субботу отмечу д.р. а в воскресение попытаюсь полетать.
Если поеду то созвон в субботу.

Диман с Днём рожденья , крепкого зоровья , успехов всегда , везде и во всём .Привет семье , может увидимся на Новый год!!! Немого весёлых картинок …Будь здоров это главное …

бача

Всем летавшим сегодня большое спасибо! Фотки позже ,не успел.Большое спасибо Андрею за энтузиазм, и всем ребятам что не дали мне замёрзнуть.ХОП.

samic

А мы тоже не плохо полетали, правда я пока ждал основной народ успел сжечь три бака, потом подтянулись ребята.
Вот немного фоток:

samic

Алё, где весь народ, чо замерзли что ли.