Поле около Байбаки

samic
slides:

По-моему ответ в вопросе кроется

Вот вот и я про то что надо подготовиться в эти выходные, а на следующие уже полетать, если погода позволит.

slides

Вот это уже конкретный базар !
Дабы отказался от зума, ибо замена мотора не пошла на пользу передней части фюзеляжа. (кому нужен - берите, отдам за так !)
Акромастер теперь ждет моих липких ручек 😃 Вот и добрался я до него, только вот изика допаяю… Много времени придется потратить на освещение, есть одна задумка…

Лыжи стругать придется, поищу в инете эскизы для станочка чпу - самому ваять западло !!!

Думаю без фанатизма сделать его к 27-мому !
Да и еще близзарда облетаем с движком от зумыча - и менее прожорливый и выкос сделал, чтоб вверх не тянуло…

samic
slides:

Лыжи стругать придется, поищу в инете эскизы для станочка чпу - самому ваять западло !!!

Лыжи на станке с ЧПУ?

slides

А че ? Фанеру кроить лобзиком надо ? Я себе по эскизу вырежу и буду уверен, что обе лыжины будут идентичны !!!
Станок в шкафу стоит, простаивает…

samic
slides:

А че ? Фанеру кроить лобзиком надо ? Я себе по эскизу вырежу и буду уверен, что обе лыжины будут идентичны !!!
Станок в шкафу стоит, простаивает…

Тебе легче, а я вот ручками буду выпиливать.

slides

может и тебе нарезать
ты же знаешь - станку один фиг сколько резать 2 или 10, тогда с тебя наманый чертеж ок ?😉

Бобёр
slides:

(кому нужен - берите, отдам за так !)

Чиво там берите за так??))))))))))

samic
slides:

может и тебе нарезать
ты же знаешь - станку один фиг сколько резать 2 или 10, тогда с тебя наманый чертеж ок ?😉

Димка спасибо, но я уже почти сделал, правда из дюрали, получились по весу почти как пластмассовые которые стоят на ЯКе.

slides
Бобёр:

Чиво там берите за так??))))))))))

Трупозумо
Отдам с машинками, требует мелкого ремонта, замена руддерной машинки (у прынцыпэ и с такой полэтает) - нужон мотор, мотораму отдам и как-то ее крепить, видимо трубоуглем…

Бобёр
slides:

Трупозумо
Отдам с машинками, требует мелкого ремонта, замена руддерной машинки (у прынцыпэ и с такой полэтает) - нужон мотор, мотораму отдам и как-то ее крепить, видимо трубоуглем…

Заберем,в выходные в следующие если отдадите,с меня чай с булочкой)))))))))

samic
Бобёр:

Заберем,в выходные в следующие если отдадите,с меня чай с булочкой)))))))))

Чай Димке, булочку мне😁.

samic
Бобёр:

Да без проблем))))

И все две мне😝.

samic

Вроде кто то собирался в субботу летать, ну и как?😁😛

samic

Пока погода г…о, я сворганил вот такие лыжи.
Сильно не пинать фоткал на мобильник.

Бобёр
samic:

Вроде кто то собирался в субботу летать, ну и как?😁😛

Я летал,но у нас на стадионе(в Королеве)😝😝😝😝
Акум улетал полностью,в кружке заряжать пришлось,целых 3 часа ждал,пока он зарядится:)😃

samic
аерокобра:

Не забудь натереть парафином чтоб снег не лип.😉

И так сойдет😁

Бобёр:

Я летал,но у нас на стадионе(в Королеве)😝😝😝😝
Акум улетал полностью,в кружке заряжать пришлось,целых 3 часа ждал,пока он зарядится:)😃

На чем летал, на самоделке, или на зуме?