Поле около Байбаки

slides

Хорошо что в очередной раз метеослужба облажалась в прогнозах ! Единственное с чем угадали - э то ветер начался поздно вечером (до сих пор задувает) ! Я очень рад, что повидался с Вами всеми - честно, я очень скучал, но думаю, что впредь не буду допускать таких безобразных уклонений ! Пардонте всем, и всем спасибо за прекрасный день ! Поле сухо и скользкое. Мешка не видел 😦

Serёga

Я тоже хотел приехать с Димоном, но всё воскресение провёл на работе. А у вас там хорошо опять было 😃

UltiRed
slides:

Хорошо что прекрасный день ! Поле сухо и скользкое. Мешка не видел 😦

]

Так это и отлично,что поле сухое и мешка не видно!Погода одумалась,дав пообщаться народу на полетушках Байбаки.

ace210

Панорама этого ледогрязевого эпизода:

UltiRed

Просто полное молчание.Куда все делись?

Juk
UltiRed:

Куда все делись?

Одни учат правила, другие - матчасть.

UltiRed
Juk:

Одни учат правила, другие - матчасть.

Вот оно и видно. Остались только мы,презирающие сонливость и апатию.

Бобёр

Ну и я остался.
Но я ленивый)))))
На выхах кто-нибудь летать собирается?
Что там с погодой кстати?

Molot

Если в субботу будет как сегодня , то можно и выбраться .

ILUSHKAINEN

Всем доброго времени суток. В прошлое воскресенье(27.11.11) проезжал мимо выше названного поля, видел ваши полеты, чему сильно обрадовался, сердце любителя авиации дрогнуло)). Даже удалось немного пообщаться с Юрием и Сергеем, по теме : “а принимают ли новичков в сплоченный коллектив профессиналов:)?!”. Оказалось что с радостью:).
О себе. До этого не летал на радиоуправляемых моделях , но желание научится есть. Для этого недавно приобрел мотопланер Skyclimber размах 2м. Очень желаю облетать аппарат руками опытных пилотов, получить советы, ну и конечно научиться летать:)!
Вот только вопрос: как вы договариваетесь о встрече(слете)?!, по форуму немного не понял, вы договраиваетесь за день до, или за несколько часов до , в зависимости от погоды?

Roix
ILUSHKAINEN:

Вот только вопрос: как вы договариваетесь о встрече(слете)?!, по форуму немного не понял, вы договраиваетесь за день до, или за несколько часов до , в зависимости от погоды?

Приветы!
Пардон, что отвечу от завсегдатаев топика, но народ созванивается.

Дядь Юр, P-38 исчез с продажи в России 😦 Тормознули линейку, что-ли…
Хочу большую полукопию. И, желательно, с передним шасси. Вот на P-39 (Тезка, без рук! 😃 ) посматриваю…
p.s. и, скорее всего, электро, если P-39. Не хочется резать капот (дриммель есть, просто не хочется. На Р-38 движки станут без обрезания капота, но там парочка).

ILUSHKAINEN
Roix:

Приветы!
Пардон, что отвечу от завсегдатаев топика, но народ созванивается
.

спасибо за информацию! просто мне посоветовали сюда на форум зайти , чтобы узнать что и когда, вот поэтому и возник вопрос:)

UltiRed

[QUOTE=ILUSHKAINEN;2976518
Вот только вопрос: как вы договариваетесь о встрече(слете)?!, по форуму немного не понял, вы договраиваетесь за день до, или за несколько часов до , в зависимости от погоды?[/QUOTE]
Конечно можно и созвониться,что и делаем,но самый главный показатель для сбора-это погода.Суббота и воскресенье это свято,если есть время и домашние дела не пристегнут то на поле в ауру общения единомышленников.Берите свой репитан,благо Ивантеевка рядом,и на поле.В 12.00 однозначно кто-то будет.Новички нам не помеха,если они соблюдают минимальную т.б.Отвечаю за всех,зная что наши хлопцы положительноприветливые.

ILUSHKAINEN
UltiRed:

Конечно можно и созвониться,что и делаем,но самый главный показатель для сбора-это погода.Суббота и воскресенье это свято,если есть время и домашние дела не пристегнут то на поле в ауру общения единомышленников.Берите свой репитан,благо Ивантеевка рядом,и на поле.В 12.00 однозначно кто-то будет.Новички нам не помеха,если они соблюдают минимальную т.б.Отвечаю за всех,зная что наши хлопцы положительноприветливые.

Спасибо за исчерпывающий ответ:)! при первой же возможности обязательно приеду и аппарат привезу:)!

Juk
ILUSHKAINEN:

при первой же возможности обязательно приеду

Илья, завтра планируем после 12 собраться, если погода совсем не испортится.

Roix:

Хочу большую полукопию

Дима, одобряем, будем ждать на облет, а то Саша свой Бимер зажал, хотя обещал привезти.

Бобёр

Если сегодня соберу мелкую Лавку,возможно подъеду не на долго.

ILUSHKAINEN

по соображениям погодных условий решил, что полетов не будет и не приехал:(

Juk
ILUSHKAINEN:

не приехал

…и правильно сделал

Molot

А я таки приехал , подлетнул ,пару раз ветром кидануло , думаю 3го лучьше не дожидаться и поехал домой.

Juk

Денис, отважный ты пилот. Мы с Сергеем и Вадимом подумали, подумали и решили сачкануть.