Поле около Байбаки

бача

Ну вот и я с фотками.Извиняйте что с запозданием.Облет получился классический и классный.

samic

Саня, фотки просто класс, а особенно та где мы все в четверо.

samic
Serёga:

Я тоже если будет ниже -5 не поеду. 😃 как то не хочется в холод новый Акрик испытывать. 😃

Я с тобой не согласен, если ниже 12, то, да, а все что выше летать можно, так что если погода позволит то я на поле поеду, ну если жена пустит:) (просто в те выходные, я два дня летал😁 и поздно приезжал и сейчас она вне очень в хорошем настроении:().

slides

Здоровые Вы, кабаны ! (Восхищаюсь!)

ЗЫ А фотка последняя шикарна, жаль глубину кадра не проработали !

samic
slides:

Здоровые Вы, кабаны ! (Восхищаюсь!)

ЗЫ А фотка последняя шикарна, жаль глубину кадра не проработали !

А мне нравится.😝 Да, кстати, я тут с поля уезжал и увидел летчика, это тот что осенью на биплане бензиноче летал, он щас на САПе летает на 40СС. Я ему предложил летать с нами, но он сказал что тащить далеко, а машины как я понял у него нет.

samic

В субботу я наверное пас, дюже холодно будет.

Serёga

Это точно. Сам уже кипятком ссу, не терпится испытать Акрик. И лыжи уже почти готовы для него, сегодня доделаю. А погода не хочет порадовать. На след. неделе вроде тепло будет, но намечается поездка в Питер 😦 к брату жены. Так походу и лыжи не понадобятся или получится
Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб…й 😆

бача

Я в субботу тоже не смогу-ТО,появлюсь в Ивантеевке после трёх часов.

samic

Посмотрим как погода в воскресенье.

samic

Не долго я радовался своему самолету, сын в это воскресенье его раздавил (наступил ему на хвост и сделал бооольшую дыру в фюзе)😢😢😢😢😢😢

samic
бача:

Очень,очень сожалею😵

Буду восстанавливать.

бача

Оказывается самоли ломаются не только от полётов.Удачи !

slides

Да ладно рыдать-то ! У меня вот свояк своей 45 размерной ногой пол самолета раздавил, вот это было горе !

samic

Так ведь обидно, только в воздух поднял, а тут на тебе.

Бобёр

Соболезную и предлагаю помощь в ремонте.

аерокобра

Ваня а можно тебе пару самолетов после морковки отдать ?
колмата верхнекр. и экстра 300 все куеши.😵