Поле около Байбаки

Леханец
UltiRed:

Вот она где целеустремлённость

Да ну какая ж тут целеустремленность 😃 Поле рядом, ничего собирать\заправлять\разбирать не надо - воткнул акки, проверил рули - и в небо 😃 Нам Ваней проще в этом плане 😃

samic:

Леха, скоро и нас обгонишь по пилотажу такими темпами.

Пилотаж? 😃 Я еле научился в поле не падать, и сажать куда мне надо - уже хорошо! 😃))

Сегодня кто-нибудь собирается?

UltiRed

Если не надует,то к 18.00.Надо полетать,вспомнить как и чего крутить.А то придётся у Лёхи уроки брать.

vfts

Я собираюсь, наберу как поеду.

UltiRed
samic:

На следующей неделе наверное получу заветную посылочку и буду усиленно тренироваться.

Покрути симку,переезжай на дачу,а там глядишь место и время для полетушек на ко.самулях найдём.

samic

Ждал посылку на следующей недели, а она пришла сегодня, посчитал сколько была в пути со дня оплаты оказалось всего 10 дней, вот это скорость из Америки. Теперь бум ждать еще две посылки правда из Китая.

Да, в субботу летать не могу, работаю, так что остается только воскресенье, если погода позволит.

Леханец

принимаю поздравления с первой “плоской морковкой” 😃 Зарулился, и плюхнулся с большой вертикальной скоростью на шасси плаашмя - первый винт сломал 😃
Немного пейзажей
Мух очень даже удивил - он взлетел, выдержал с достоинством много морковок, и улетел домой ЦЕЛЫМ! 😃 В общем, впечатлений на 2-3 памперса от полетов! 😃)))

Juk
Леханец:

принимаю поздравления с первой “плоской морковкой”

Лихачишь, однако!

vfts

Хотелось бы чтоб и последняя, морковка.
Андрей, я карбон отдал д. Юре, с ним ты наверное встретишься раньше.

Алекс67

Всем привет Собратья по крылатому строю!!!

Вот только и остается, что смотреть на вас в форуме …
Прямо смотрю и облизываюсь.
Обзавидовался прямо весь )))))

UltiRed
Алекс67:

Всем привет Собратья по крылатому строю!!!

Вот только и остается, что смотреть на вас в форуме …
Прямо смотрю и облизываюсь.
Обзавидовался прямо весь )))))

Привет,Санёк!Зарылся ты совсем,спрятался.Что как барсук второй весны выжидаешь?.Бросай,оторвись от “подушки"и приезжай.А просто смотреть на нас и облизываться не надо,мы не"красно- девицы” и юбки не носим.И чему завидовать,вырываемся редко но да метко и с большим оттягом.Каждому в этой жизни своё.

Алекс67
UltiRed:

Привет,Санёк!Зарылся ты совсем,спрятался.Что как барсук второй весны выжидаешь?.Бросай,оторвись от “подушки"и приезжай.А просто смотреть на нас и облизываться не надо,мы не"красно- девицы” и юбки не носим.И чему завидовать,вырываемся редко но да метко и с большим оттягом.Каждому в этой жизни своё.

Как же я дойду до вас, Вадимка, если безвылазно торчу то в Н.Новгороде, то в Ульяновске 😦
Тут не летает никто… потому скучно и драйва нет…
Разве что окончательно угрохал корсар…
вечером у дома полетаю на вертолетике масеньком вот и все…

vfts

Как это в Ульяновске ни кто не летает? В моем родном городе полно моделистов, здесь даже ветка есть.

Алекс67
vfts:

ветка есть.

ветка есть, я то в Симбирске в командировке, самолет то в нижнем (((

Алекс67
samic:

Вадимка, ты мне так и не дал ссылку на ЛА-7

Серега, я же тебе лавочкина ставил на ноут…
че слетело все?

UltiRed
Алекс67:

ветка есть, я то в Симбирске в командировке, самолет то в нижнем (((

Какие-то непонятки,сплошная заморочка.

Леханец

Уважаемые пилоты! Интересует Ваше мнение о таком птице amainhobbies.com/…/E-flite-Carbon-Z-Yak-54-Plug-N-…
Ценник - понимаю, далеко не гуманный, но уж очень хочется подружиться с пилотагой. А этот Птиц подкупает своей прочностью (на видео по ссылке с 10.30мин), и ремонтопригодностью (пенопласт). Судя по симулятору (бальза Як-54 бензинка) - управляется он очень предсказуемо, с посадкой на шась проблем не испытываю (симулятор) даже в боковой ветер 7-10 миль. ПлоскоЯк летает отлично, но ведь он и весит полкило 😃. А вот как поведет себя Пенопласт под 2кг - пока не представляю. Если как следует натренироваться с посадкой в симуляторе, теоретически, справлюсь ведь с полетом “блинчиком” на этом Птице? Просто пока слабо себе представяю, как оно летает - 1кг+ - ибо опыта нету… А бальзовый Domin-8-Trix оставлю на “попозже” - боюсь его 😃
Вот такие шопоголические мысли посещают меня, пока погода не лётная 😃

samic
Алекс67:

Серега, я же тебе лавочкина ставил на ноут…
че слетело все?

Привет Саня! Ага, все слетело, но щас поставил правильный сим, все работает и не надо заморачиваться.

samic

Леха, я не знаю как другие модели, но ЯКи в воздухе очень устойчивые.