Поле около Байбаки

аерокобра

давай в воскресение точняк так как солнышко рисуют а завтра дождик.

Леханец
аерокобра:

а завтра дождик.

дождик - эт хорошо 😃 … Хоть не жарко, да и в кЕтайскую электронику начинаю верить - работает, хоть дождь, хоть снег 😃 В общем, хочу к Вам, и постараюсь приехать 😃

UltiRed
Леханец:

дождик - эт хорошо 😃 … Хоть не жарко, да и в кЕтайскую электронику начинаю верить - работает, хоть дождь, хоть снег 😃 В общем, хочу к Вам, и постараюсь приехать 😃

Конечно приезжай,хоть душу оттянешь.

аерокобра

а если завтра часикам так к 10-00 ? или к 11 ? с утра созвонимся

Juk

Давайте соберемся в 11-00. В 10 Сергей-Самик еще чай будет только пить.

UltiRed:

Просто великолепно как Итальянцы держат строй.Можно линейкой проверять,не придраться

Строй действительно идеален!

Sushkov_Andrew

Приветствую коллеги.
Сегодня был у вас на поле проездом, с вертолётиком.
Спасибо за гостеприимство 😒

Juk
Sushkov_Andrew:

Сегодня был у вас на поле

С удовольствием посмотрели отличный пилотаж.

UltiRed
Juk:

С удовольствием посмотрели отличный пилотаж.

Так нам и самим было интересно поглазеть для разнообразия.Нас только Димон-аерокобра полетными крендилями впечатляет,а тут новое,в полете своеобразное.Заезжайте,поле большое,хватит для всех.

Леханец
vfts:

Красивый лапоть.

еще бы узнать, под каким углом крепить элероны и закрылки в отношении плоскости крыла (в инструкции братья наши “неширокоглазые” как-то забыли сделать картинку) - глядишь, и полетит еще 😃
Böse Chinesen! Nicht konnten, die normale Anweisung tun…

vfts

Леха, а какие у тебя моторы есть?

аерокобра

с 18 минуты 30 секунды очень красиво полетали а Сбах не показал на что способен как то обидно.

ace210

А я самолетку сделал летающее крыло.

Цель была сделать легко разборную конструкцию чтобы помещалась в небольшую коробку. Всё получилось!

Первый полет прошел неудачно. Не летел аппарат и всё… Много раз я швырял его в небо. После нескольких кульбитов он падал на землю.

Расстроенный я пришел в первый день домой и начал ломать голову, что же он не летит. Перечитал теорию и обнаружил, что конструкция летающее крыло ведет себя неустойчиво при центровке ниже 25%. А у меня 35!!!

Передвинул батарейку на 10% и вуаля! Совсем другое поведение. Летит ровно и не виляет.

Я вообще тащусь от этих пенолетов!

slides

Круто ! В нашем полку прибыло !

“и вот опять унылая картина, кладбище разбитых и оставшихся не у дел бальзовых монстров… Даа братцы, вам уже не загадить вонючим бензином салон новенького авто, не согнуть под непомерным весом спины Андрюхи, да не заполонить гараж дяди Юры…”

Как то вот так мне давно видится стремительно наступающая эра электропенолетов!

Juk
ace210:

Я вообще тащусь от этих пенолетов!

А мы то думаем, куда Андрей исчез?!
Андрюш, привези показать. У нас Сережа Самик тоже пытается на пенолеты перейти - не хотят лететь.

UltiRed
slides:

Круто !
Как то вот так мне давно видится стремительно наступающая эра электропенолетов!

Что там видеться-время покажет,а на сегодняшний день только бензиночи и летают получая кайфа от полетов.