Поле около Байбаки

samic

Саня привет! первая твоя кордовая пилотажка очень даже достойно выглядит, вот помню когда я начинал с кордовых, то мы делали для первого полета “гробы”, это мы так прозвали потому что все из фанеры и все плоское без нервюр, носились как сумасшедшие (сопротивления никакого). А что с ЯКом случилось?

саш

Здрасте эта пилотажка с нюрвюрами всё грамотно сделано
А як в пятницу почти 2 минуты отлетал и крыло со всеми креплениями улетело в воскресенье уже летал вроде всё ровно склеил
а увас какой двигатель на кордовой стоял?

Дядь Серёж а что вы бензо пилой пилили?

vfts

У двухмоторного нет момента если вращаются в разные стороны.

Chigor
Juk:

Винтик то под 50сс!

Да, только засушенный.

саш

Дядь Игорь просто нет слов очень красиво

ace210

Зачем нам какая-то лазэрная реска? у нас тут ручная работа Страдивари!

UltiRed
саш:

а увас какой двигатель на кордовой стоял?

Дядь Серёж а что вы бензо пилой пилили?

Самые обычные и более доступные:МК-12 и МК-17.В моё время мода была на бойцовки-летающее крыло.А пилой Сергей пилит “самолёты”,лобзиком пилить не практично.

ILUSHKAINEN

а в мое время ,это 95-96 годы прошлого века)), были КМД 2,5 копрессионный микродвигатель и тоже бойцовки были в моде)))

UltiRed:

А пилой Сергей пилит “самолёты”,лобзиком пилить не практично.

😂😂😂
почему то сразу представил сергея с бензопилой в руках, вспотевшее раскрсневшееся остервенело перекошенное лицо ,и как он выпиливает миниатюрные нервюры со шпангоутами))).

samic

А я вот смог выпилить шпангоуты бензопилой.

саш

А я всё лобзиком шкуркой и ножом делаю
Уменя на пилотажке стоит МК-17 а которую пилотажку делаю она под кмд

Juk

Эскадрилия Сбахов растет. Сегодня Саша облетал своего красавца. Настоящий флагман. С удачным вводом в строй!

UltiRed
vfts:

А во сколько летали?

Вано,летали как всегда по будням с 18-00.На поле положительная аура,что усталость как рукой снимает.😛

саш

А я дома сижу уроки делаю и ньюпорт собираю сегодня со всей электроникой закончил а двигатель нехочет работать и регуль греится(((

Juk
саш:

ньюпорт собираю

Саш, две черных стойки от крыльев ньюпора остались у меня, имей в виду

саш

Я пока электронику поял даже незаметил при возможности заберу спасибо что сказали
А что может быть с двигателем если он некрутится а стучит и дёргается вперёд и назад чучуть

Что это может быть?