Поле около Байбаки

samic
slides:

нет, коллеги обещали помочь на выходных законсервировать бассейн на даче и поменять резину - холода идут… хотя при нынешнем московском трафике катание на машине не актуально

жаль.

slides

Да пока на полеты “не сто и т” совсем. Пена надоела как-то, Акромастер пока не склеен, аппа Томаса еще не пришла, телеметрия не освоена. Планер загонять в облака на гр.баном Спектруме вообще стремяк. Ничего, будет маза, так в следующее воскресенье свидимся, если к антеннам не поедем, все-таки к Байбакам далековато мотаться.

samic
slides:

Да пока на полеты “не сто и т” совсем. Пена надоела как-то, Акромастер пока не склеен, аппа Томаса еще не пришла, телеметрия не освоена. Планер загонять в облака на гр.баном Спектруме вообще стремяк. Ничего, будет маза, так в следующее воскресенье свидимся, если к антеннам не поедем, все-таки к Байбакам далековато мотаться.

Ладненько, подождем следующих выходных, ну а пока придется летать в одиночку, или ко мне кто присоединится?

Juk

Сережа, не грусти, составлю компанию, если приедешь, но только в субботу, в воскресенье еду поздравлять жену сына с днем рождения.

samic

Полетать так и не пришлось в воскресенье, по одной простой причине, что на машине стояла летняя резина, пришлось ехать в шиномонтаж из-за погоды, честно говоря еле доехал, машина как корова на льду.

samic

Алё, а где весь народ, чё к празднику готовимся?

Juk

4 ноября утром вылетал один аккумулятор на электрокатане в одиночестве. Пока летал, пошел снег. В течении дня так никто и не появился. Поле в отличном состоянии. Надеюсь в выходные народ подъедет? Возьму большой термос с чаем.

samic
Juk:

4 ноября утром вылетал один аккумулятор на электрокатане в одиночестве. Пока летал, пошел снег. В течении дня так никто и не появился. Поле в отличном состоянии. Надеюсь в выходные народ подъедет? Возьму большой термос с чаем.

Ура, хоть один объявился. В выходные я точно поеду летать, так что свидимся, а вот про термос это актуально, пожалуй я тоже возьму термосок.

Бобёр

Не хочу никого расстраивать,но в выходные обещают дождь весь день.

Serёga

У вас очень хорошо, лучше поля я пока не видел. Но ездить далековато. Мы с Димой ездили вчера к антенам летать ненадолго. Там наоборот много было народу. Я так думаю как Димон укомплектует новой электроникой свой планер, поедем к вам. Вчера вроде было не больше 2гр мороза, но так холодно. В Башкирии честное слово -2 совсем не так ощущается. 😃

samic
Бобёр:

Не хочу никого расстраивать,но в выходные обещают дождь весь день.

Так меня не надо растраивать, если будет дождь это будет на твое совести. Да , кстати, Вань ты куда делся?

Serёga:

У вас очень хорошо, лучше поля я пока не видел. Но ездить далековато. Мы с Димой ездили вчера к антенам летать ненадолго. Там наоборот много было народу. Я так думаю как Димон укомплектует новой электроникой свой планер, поедем к вам. Вчера вроде было не больше 2гр мороза, но так холодно. В Башкирии честное слово -2 совсем не так ощущается. 😃

Серега, а ты с Димкой откуда едите на наше поле?
Усе, я пошел на работу.

Бобёр

Да дома я сижу,болею 3 неделю уже,фанычь достроил,обълетать хочется жутко,а нельзя на улицу выходить,но в выходные может приеду))))))))

А по апогоде это не ко мне это сюда:
weather.yandex.ru/27612/details/

VINNI_P
Serёga:

У вас очень хорошо, вроде было не больше 2гр мороза, но так холодно. В Башкирии честное слово -2 совсем не так ощущается. 😃

Там влажность другая. Да да именно влажность.

samic
VINNI_P:

Там влажность другая. Да да именно влажность.

Леха привет, ты куда пропал?

VINNI_P
samic:

Леха привет, ты куда пропал?

А кто такой Леха?

samic
VINNI_P:

А кто такой Леха?

Пордон, меня что переклинило, видать заработался, надо скорей отдыхать, я имел виду Игорь.

Juk

Народ занимается обслуживанием авиатехники, пользуясь нелетной погодой

аерокобра

всем привет.
я своего красного экстру 300 погубил пару недель назад.
летаю терь на 330 ой.
будем ждать погоды посуше .