Поле около Байбаки

iVazovsky

Вернулся, наконец, на просторы Родины… и что вижу! Вся ветка только про FPV и говорит. Месяца не прошло, а зараза расползлась как лихорадка Эбола 😃

Валера, купил я всё по твоим рекомендациям, только камеру взял стерео. На выходных буду монтировать.

UltiRed

Конечно это мой выбор,выбор для спокойного полета.Стадность для меня не приемлима,но нет желания изобретать велосипед.Помощь с надеждой на подсказ по начинке для фпв.Уверен,что смогу осилить и построить не плохой фпв комплекс и без подсказок.Вся жизнь еще в переди.

iVazovsky:

Вернулся, наконец, на просторы Родины… и что вижу! Вся ветка только про FPV и говорит. Месяца не прошло, а зараза расползлась как лихорадка Эбола 😃

Валера, купил я всё по твоим рекомендациям, только камеру взял стерео. На выходных буду монтировать.

Диман,что набрал?Колись.

vfts

1,2 вроде с 2,4 не работает, надо 433 для 1,2 или на 5,8 для 2,4

Kazuss1

Вадим, если вся жизнь в переди то уверен, что ЭТОТ материал сильно улучшит её ))) Также рекомендую всем кто поражен вирусом фпв.
Винты твои лежат в машине, если получится сегодня заскачить то передам.

vfts

Сегодня во сколько сбор?

UltiRed:

Ждём погоды к выходным в" глубокой" тишине.А пока суть до дела,зацепил для фпв вот такой “сундук” с крыльями Прошу помощи:где нарыть 3-х лопастной на 10 или 11 винтик и чем клеить пену?

Прочитал, что при 10000мач около 4 часов полета. Это включил автопилот и пошел обедать)))

Juk
vfts:

Это включил автопилот и пошел обедать

Все правильно, не царское это дело - управлять моделью, пусть сама летает! 😛

vfts

Что-то 2 дня летаю в гордом одиночестве.

Juk

Да я хотел выбраться. но вчера домашние дела не пустили, а сегодня показалось, что ветер нехороший, занимался задней стойкой Яка.

Kazuss1
vfts:

Что-то 2 дня летаю в гордом одиночестве.

А у меня вообще все выходные без полетов. Вся машина забита снарягой и самолет некуда втиснуть.
Вот только вернулся с погружений час назад из щелковских карьеров.
Но ничего, борт уже готов для полетов и в дождь и в снег.

samic

фпв я еще не заразился и не заражусь это точно.

sergesv
vfts:

Сегодня кто собирается?

Сегодня вытащил полетать на Левковское поле ребят ажно из Южного Бутово!

Ну за одно и шасси испытал.

На видео четко видно, как пружина отыгрывает.

vfts
sergesv:

Сегодня вытащил полетать на Левковское поле ребят ажно из Южного Бутово!

Ну за одно и шасси испытал.

На видео четко видно, как пружина отыгрывает.

А я все думал, так и не собрался.

UltiRed
samic:

фпв я еще не заразился и не заражусь это точно.

Гоняют нас по полям где на бенжинычах проблемно летать,вот и пришлось на маленькие пеналетики обратить свой взор.Фпв- это до кучи.Двс на 1-ом месте.

iVazovsky
samic:

фпв я еще не заразился и не заражусь это точно

Прямо вижу, как Валера сидит и хитро улыбается.