Поле около Байбаки

iVazovsky

В субботу постараюсь быть.

Да. В сентябре была почтовая рассылка, что открыли склад в России. Но пока там голяк, а цены на аналогичный товар на 15-20% выше. Получается, что евросклад пока выгоднее.

UltiRed

Всем здравия!Как раз про Х.Кинг,кто будет заказывать,помогите с АКБ для аппы.hobbyking.com/…/__19481__Turnigy_4000mAh_Spektrum_… Нуждаюсь для фпв темы.Засадная неделя +суббота,что полетушки мимо.Так и отвыкнешь.

Баз:

Эх , а меня дела уже почти месяц не отпускают .

Лёха,для “ковырялки” минтор с зипом для тебя берегу.Надо?

Albert

Приятно было полетать в компании.

Баз
UltiRed:

Лёха,для “ковырялки” минтор с зипом для тебя берегу.Надо?

Вадим , не то слово надо -просто необходимо, совместно с моими коллегами принято решение не отливать шатун а изготовить из цельного листа металла с последующей термообработкой … скинь телефон в личку я сам подъеду куда скажешь заберу …
У меня как раз предвидится место под мини мастерскую - свою ))))))))))

А_Палыч
vfts:

Сегодня кто собирается?

Мы со Славой в 13.30 в старых Байбаках. Вроде будет солнечно.

vfts

Часам к 14 постараюсь подъехать.

Баз

Заказал сегодня вот такую штуку…ru.aliexpress.com/item/…/2038638069.html
Решился таки строить станок … осталось понять где взять на все время .
Сегодня то же не получилось полетать - буду надеется что эта полоса нехватки времени скоро закончится…

UltiRed

Время пришло настройки а штатный акк. “слабоват”,нужен более объёмистый с Х.Кинга.hobbyking.com/…/__19481__Turnigy_4000mAh_Spektrum_… в корешках с Кингом-подсобите приобрести,буду “весьма” благодарен.😒

Dohtor

Инструкция, как купить и заказать в HobbyKing.com

  1. Нажимая на жёлтую кнопку “add to cart”, добавляем товар в корзину, и сразу нас перекидывает туда.

  2. Переходим к оформлению заказа, нажав на жёлтую кнопку “continue”.

  3. Теперь надо зарегистрироваться, перейдя по ссылке “Create Account”.

  4. Заполняем информацию для регистрации – см. схему ниже, и жмём кнопку “Continue”.

  5. Адрес доставки подгрузится из регистрационных данных, если что-то не так, то исправляем, а затем нажимаем кнопку “Continue”.

  6. В блоке “Shipping Options” выбираем вид доставки: ЕМС (EMS Express, если товары весят не более 2 кг) или авиапочта (Air Mail и Air Parcel, зависит от веса выбранных товаров).

  7. Есть код на скидку – в блоке “Discount code” вписываем код.

  8. Выбираем способ оплаты в пункте “Payment Type”: банковская карта (VISA /MASTERCARD, комиссия 1%) или система PayPal (Paypal or Credit Card, без комиссии).

  9. Внизу читаем правила и ставим галку, что согласны с ними. Затем жмём “Continue”.

  10. Осталось только оплатить заказ и оформление будет закончено.

Яндекс все знает. Спросить у Яндекса: “как покупать на хоббикинг”

UltiRed
Dohtor:

Инструкция, как купить и заказать в HobbyKing.com

Яндекс все знает. Спросить у Яндекса: “как покупать на хоббикинг”

Спасибо Серёга!Всё это так, но просто есть желание проверить на душевность и взаимопонимание близких мне людей.моих друзей по хобби.Честно могу сказать.трудна полема фпв .Сплошная “му”.Конструктивизмость,тех вопрос,дизайн и красота модели то,что люба глазу-это моё.Люблю творить,но эл.составляющее в пенолёте SKUA уткнула меня в стену.Всё работает и фунцыкулировает и почти готово к облёту но сегодня двигун и регуль на “майдан” ломанулись.Не хотят,падлы,платить.Это я про “регуль”.Всех победим,когда мы в месте.Мой закид на помощь дал мне ответ:Я Не Один!Вы Все со мной!Мы где то потерялись!Это не должно быть так!

UltiRed

Погода в теме,только летай.Выдернули на работу,срочно, поломав все планы.Досадно,но зацепил регуль и двигун от Skua,нет страсти друг к другу но хочу заставить их дружить.Сплошная засада.

vfts

Вадим, пришел мне шлем, в общем он не подходит для наших целей. Слишком маленький угол обзора, экран надо 4-5 дюймов.
Сегодня собираюсь тоже к 13:00

UltiRed
vfts:

Вадим, пришел мне шлем, в общем он не подходит для наших целей. Слишком маленький угол обзора, экран надо 4-5 дюймов.
Сегодня собираюсь тоже к 13:00

Ваня, моник 7"конечно великоват.Мысля смарт приспособить,видео сигнал по wi-fi запустить.