Поле около Байбаки

lgf
ace210:

Кто подскажет где катают на спортивном самолете? типа як-52 или подобное.

sila1.ru Самолет Zodiak CH 650- очень неплох.Летал осенью,1500р.-10минут.Цены обещали поднять.Звони.

Juk

Полетали сегодня с Вадимом и Игорем. Вадим привозил Вайпера, обсудить некоторые вопросы, я не удержался, с разрешения владельца сделал несколько фото. Обращают на себя внимание изящные карбоновые “жабры” на стенках воздухозаборников.

А_Палыч
саша_шибев:

Сегодня будут полеты в байбаках?

Будут

А_Палыч
саша_шибев:

Сегодня кто-нибудь будет в байбаках летать?

Мы со Славой сегодня вместе с мамой отмечаем Женский день 8 Марта. Ориентировка полётов на 9 марта. С првздником наших женщин, ребята!

Juk
А_Палыч:

облетали плосколёт F-22

Палыч разрешил и мне порулить. Отличная модель получилась. Очень послушный, в полете, большое удовольствие от пилотирования получил!
Игорь, еще раз по свежим впечатлениям проанализировал полет BD5. Скорее всего слишком задняя центровка. Поэтому никак не удавалось посадить. Газ сбрасываешь, морда вверх, зависает и валится.

lgf
А_Палыч:

Ориентировка полётов на 9 марта.

В котором часу будете?

Juk
lgf:

В котором часу будете?

Гена, планировали около 13 часов в нижней части поля.

vfts
Juk:

Гена, планировали около 13 часов в нижней части поля.

Тоже приеду к 13:00

UltiRed

Санёк М. Поздравляю С Днём Рождения! Время бежит,да и ты на месте не сидишь,успехи твои радуют.Так держать, стремиться к лучшему,быть в переди во всём!

vfts
UltiRed:

Санёк М. Поздравляю С Днём Рождения! Время бежит,да и ты на месте не сидишь,успехи твои радуют.Так держать, стремиться к лучшему,быть в переди во всём!

Присоединяюсь к поздравлениям.

vfts
ace210:

Кто подскажет где катают на спортивном самолете? типа як-52 или подобное.

Катают на всем, вплоть до Л-39 вопрос в цене www.nebo-v-podarok.ru

саш

Всем Привет!!))
Начало всё таять.Когда всё растает надеюсь соберёмся всей компанией на полетушках.
А у меня назрел такой вопрос.Вот у вас какие очки для FPV я лазию смотрю на цены и офигеваю.Может есть хорошие не дорогие очки?

ace210

Решили полеты завтра в воскресенье в 12 в нижней части поля Байбак.

vfts
ace210:

Решили полеты завтра в воскресенье в нижней части поля Байбак.

В воскресенье, а во сколько? Дядя Юра с колес уже можно взлетать или еще рано?