Поле около Байбаки

samic
Juk:

Следующий полет - только на 2,4 ГГц! Поле большое, за всеми не уследишь. Жаль, хороший приемник на большой Катане - 100 метров с убранной антенной. Сережа, а ты обратил внимание, когда ехали через поле где-то посредине двое с металлоискателем ходили, я их потом с дороги видел, машина стояла на обочине. Может быть тоже летчики искали остатки своих аппаратов?

Ну это надо постараться😂, чтобы так вогнать в землю и искать остатки самоля с металлоискателем. Хотя уже был такой пример на моей практике😇.

Бобёр:

Может,дядя Сережа один раз тренер в землю загнал,мотор найти не могли,полностью ушел под землю,по тяге нашел))))))))

Дядя Сереж,когда фотки будут???

Я на видео снимал, надо еще видео обработать, а это время.

samic

Да, кстати, я хвост уже починил, осталось только обтянуть.

Бобёр

)))))))))))
Я мотораму уже починил,осталось только покрасить😁

samic
Бобёр:

)))))))))))
Я мотораму уже починил,осталось только покрасить😁

Значит на следующие выходные будем летать в той же компании:)😃😃😃.

Бобёр
samic:

Значит на следующие выходные будем летать в той же компании:)😃😃😃.

Дай бы Бог

samic
Бобёр:

Дай бы Бог

Треси папу на деньги😇, а если не помогает:).

Бобёр

Маму не получилось,говорит учусь плохо,буду пробовать папу,он относительно моей школы не в курсе))))))))))))

samic
Бобёр:

Маму не получилось,говорит учусь плохо,буду пробовать папу,он относительно моей школы не в курсе))))))))))))

Удачи.

Бобёр
samic:

Удачи.

Спасибо.

Как думаете,дизайн в стиле Российского триколора на слойке красиво смотрется будет?

Juk
Бобёр:

Спасибо.

Как думаете,дизайн в стиле Российского триколора на слойке красиво смотрется будет?

Смотри, как бы не спутали с президентским самолетом

Бобёр
Juk:

Смотри, как бы не спутали с президентским самолетом

😁
я его кстати грохнул(((
Во:



Буду делать.

samic
Бобёр:

😁
я его кстати грохнул(((
Во:



Буду делать.

Вот к чему приводят полеты без старших товарищей.

Serёga

Вроде для Слойки большиватый мотор? Как она с таким летает? наверное как ракета?

Juk

Сделал только 2 снимка и сел аккумулятор в фотоаппарате. Давно не пользовался

Бобёр
Serёga:

Вроде для Слойки большиватый мотор? Как она с таким летает? наверное как ракета?

Летает с ним шикарно,и очень быстро и довольно медленно может,да еще и с винтом 9/7,5 великолепно себя чувствует,класная самолетина.Уже починил,незагадомшы в следующие выходные опять в небо.

samic
Juk:

Сделал только 2 снимка и сел аккумулятор в фотоаппарате. Давно не пользовался

Сегодня попробую обработать видео.

Бобёр
samic:

Сегодня попробую обработать видео.

Удачи,ждем.